Ваня Пупкин

Нажали бы кнопку?🖼

Ответы
Махфират Турсунова

Нет прошлое было золотое и незабываемое. Хотелось бы вернуться в прошлое где было уважение ,человечное где люди были добрее и не было столько злости.

Оксана Алферова

Нет. Мое прошлое - это мой опыт. Я. Разная. Живая. С ошибками. Любовями до гроба. Ревностью. Набитыми синяками и оскомой. И все это Я. Сегодня

Татьяна Федчун

В психологии есть такой прием. Знаете, как "Панда кунфу" мастер говорил: "Прошлое забыто, грядущее закрыто, настоящее даровано"

Ваня Пупкин

Мудро

Наталья

Нет. Ни за что. Там все мои родные и любимые. Там беспечное детство и прекрасная юность. Там было здОрово.

Мирумир

нет. а вдруг получилось бы обнуление и все говно повторилось бы снова.

Ваня Пупкин

Но опыт не обнуляется

Мирумир

я не перенесу, думаю.

Лариса Виткалова

Никогда. Человек без прошлого - человек без жизненного опыта...

Любовь Арутюнян

Да, обязательно нажала бы! Может потом и пожалею.

Наталья Юсупова

Нет,не надо стирать прошлое,там и хорошее было.

Наталья Вованова

Чтобы стать "Иваном, не помнящим родства".........?

Неизвестно Неизвестно

Нет, есть вещи которые ценны, это воспоминания

Лариса Виткалова

Прошлое - это опыт. А стереть опыт я не хочу...

Елена Асвойнова-Травина

Нет, пожалуй. Я преступлений не совершала

Elona Smit

Нет без опыта смысл теряется всей жизни

Валерий Ратников 🇨🇳

Но бошка не комп, не форматируется.

Товарищ Сухов

Не. У меня прекрасная жизнь! 😅👍

Александр Захаров

А если. Нет, надо лечиться достойно от грехов прошлых жизней

Товарищ Сухов

Обязательно! ))

Са
Саша

Нет. Это основа всей жизни..

Ст
Старый

Нет, она не возвращает годы

Наталья Хохлова

Частично а в основном нет

Анна Конышак

Нет. Оно мне очень дорого.

Анна

Нет!!!! Там много хорошего