Л***

У меня на завтрак сырники, а у Вас?

Ответы
Семён

Вчера ел сырники в кафе на Казанском вокзале, первый раз такие ем, очень понравились, они даже выглядят немного по-другому, не в форме оладушка, а в форме кекс ка и внутри много творога, а вокруг такая крепкая оболочка...

Л***

👍

Семён

А вам такой рецепт не знаком ли ... ???

Юр
Юрий

А у меня в холодильнике сырковая масса, которая оказалась не очень вкусной. Спасибо, теперь знаю, куда её пустить...🖼

Л***

Не за что

Евгений Цымплов

А у нас гречневые оладьи с сыром, стручковой фасолью и печенью кролика были😜

Владимир Писарев

Тогда идем в гости к Вам,шутка,но хороший повод приготовить их сейчас дома

Л***

Сейчас уже безработная...., а была руководитель учреждения.

Владимир Писарев

Я много лет проработал в аэропорту,можно сказать многих уволили и меня в том числе,все же работу нашел,конечно не такую денежную,жизнь продолжается!!!

Л***

Разумеется, удачи!

Владимир Писарев

И Вам того же!!!

Л***

Благодарю!

Андрій. Ми З України!

Сегодня была овсяная каша, печень жаренная с луком и яичница из дух яиц.

Л***

Ого!

Андрій. Ми З України!

Что? Ого?))

Л***

Плотненько с утра!

Андрій. Ми З України!

Дык... таки день тяжёлый. Японцы умные люди?

Л***

Безусловно

Андрій. Ми З України!

Я придерживаюсь их мнению:
Завтрак плотный съешь сам.
Обед подели с другом (или съесть пол порции)
Ужин отдай врагу.

Наталья Попова

Научите их готовить. У меня постоянно получается творожная каша.

Л***

Я делаю на манке, добавляю чуть ванилина получаются офигенные!

Наталья Попова

Спасибо, но, желудок у меня манку не принимает с самого детства. Даже в малых количествах. Я даже вкуса манной каши не знаю.

Л***

Тогда только на муке, вкусно на рисовой.

Комета

Тоже хочу сырники.на рисовой муке. А у вас какие?:)

Л***

С манкой....

Комета

Тоже нравятся. Делаю и такие:)👍

Л***

👍🤝

Ринат Фамутдинов

Куриные яйца (2 шт), хлеб черный с маслом и чай!!!

Л***

Тоже неплохо

Павел Сёмин

👍 Сырники это хорошоооо у меня булка и кофе

Л***

👍

Бывает И Лучше..!

На обед, картошка жареная с грибами..))) 🙂

Бывает И Лучше..!

Да хоть кто.. Всё равно убытка не будет..)) 🤷‍♀️🤭

Иг
Игорь

А вдруг пожадничаете, потом икать буду долго

Л***

Не переживайте, мы добрые и не жадные!

Милый Лис

можно мне тоже прийти если никто не против будет

Сергій

Сегодня овсянка, кофе и овсяное печенье

Л***

👍

Сергій

🤝

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

оставь мне кусочек вечером зайду 😊

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

и так🤷‍♂️ по какому адресу находятся сырники 🤔

Л***

Ну в Москве это точно!

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

понятно она большая 🤷‍♂️

Л***

ул. 2 Вольская, д.3 кв.14

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

https://www.google.com/maps/place/2-%D1%8F+%D0%92%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F+%D1%83%D0%BB.,+3,+%D0%9B%D1%8E%D0%B1%D0%B5%D1%80%D1%86%D1%8B,+%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0,+%D0%A0%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D1%8F,+111674/@55.6871143,37.9203686,3a,75y,177.55h,108.15t/data=!3m7!1e1!3m5!1s3fSG-prwo4WD9OKUkFQtqQ!2e0!6shttps:%2F%2Fstreetviewpixels-pa.googleapis.com%2Fv1%2Fthumbnail%3Fpanoid%3D3fSG-prwo4WD9OKUkFQtqQ%26cb_client%3Dsearch.gws-prod.gps%26w%3D211%26h%3D120%26yaw%3D182.15886%26pitch%3D0%26thumbfov%3D100!7i16384!8i8192!4m5!3m4!1s0x414ac9d6458bc641:0xd4ae74c759ecee89!8m2!3d55.6869436!4d37.9203591

Андрей Касимов

Мясо отварное, овощи, сыр, хлеб, чай

Alone In The Dark

А у Нас "Волшебные пузырьки")))

Игорь Чекмарев

Драники с грибами сметаной...

Л***

👍

Собеседник

А у нас кофе с булочкой...

Л***

👍

Елена Киселева

А у меня кобачки в кляре!

Со
Сором

Перловка по-мексикански

Валера Которашвили

а у меня кофе и сигареты

Александр Ерхан

А я еще не завтракал☺️

Л***

Так и только начну....

Александр Ерхан

Приятного вам аппетита😊

Л***

Взаимно!

Александр Ерхан

Спасибо

Александр Трященко

Санёк так ты под ёлкой поищи. Может быть там твой завтрак 🍷🍾

Александр Ерхан

Это ближе к декабрю😊

Александр Трященко

до декабря ждать будем? У меня СЭМ готов. только жара блин не охота выходить