Звездочет Дальнобой Торонто

какие блюда вкрала раша в украине борщь борщь зеленый окрошка квас сырники холодец вот такие блюда вкрала россия

–2
Ответы
Га
Гав

А почему украла то? Или очередные санкции?!?,типо-эти блюда можем готовить только мы???в таком случае ,не готовте макароны(это ж Италия )по вашей логике,это воровство.что за чушь то?!? Россия никогда и не утверждала,что эти блюда российские...больше скажу-в России подумать больше не о чем что-ли ???

Владимир Курочкин

Такие блюда начали готовили в России тогда, когда такой страны как Украина ещё не было...из лоскутков собрали, по лоскуткам и растащат....не будет больше такой страны....

Sebastian Pereira

Сказочный толбоеб. И зачем тебя из псмхушки выпустили..

Грешник *****

а как по украински холодец?окрошка квас ...

Натали

В голове, Толик, у тебя полная чёрная дыра.

Slavny

Сперму глотать будешь - вот твое блюдо!

Павел

А украинцы у венгров бограч

Грешник *****

борщ польское слово ...

Владислав Павлов

Звездочёт далбоеб

Звездочет Дальнобой Торонто

в рашке все ворованое россия страна воров дебилов рабов

Владислав Павлов

Что, канадец, хуй посасывает негритянский🤣?

Холодный Дождь

Смешно.

A Lina W

Мечтай!

Артур. Владикавказ.

Не знаю