Звездочет Дальнобой Торонто

вот это в раше полнейший дебелизм писатпля Акунина признали иностраным агентом за произведение холод

Ответы
Viktor Piskov

Интересно кого больше наказали, когда начали убирать книги Акунина из продажи, запрещать спектакли и фильмы по его произведениям-самого Акунина наказали или читателей и зрителей?! У Акунина денег вполне уже достаточно и возраст пенсионный, ему мне кажется ПОФИГ! А вот читателям хуже...

Марина

В России есть, что почитать кроме Акунина...

Viktor Piskov

Правда? А я думал только про Фандорина читают...

Марина

И?

Viktor Piskov

Что И?

Марина

Что дальше? ) Ну, думал... Развивайте мысль...

Viktor Piskov

Мысль закончена.

Марина

Понятно.

Алексей Рубцов

Зато убийство на Украине Олеся Бузины, Шеремета, чилийского публициста с американским гражданством... Лень искать другие фамилии. Это, конечно, самый расцвет свободы, демократии и свiдомостi. Абздец!!! Да! И писать- то грамотно научись. Недоросль.

Серый

Во всех странах дебилизм присутствует. Не можете объяснить главный дебилизм "зачем украинцы воюют ведь всё равно с Россией не справитесь" вот и цепляетесь за каждую мелочь.

Куби Кильда

писатпля акунина признали иноагентом за спонсирование всу, писатпля акунин издавался в ненавистной ему стране и не впадлу было бабло за это получать

Ал
Александр

Известен своими политическими высказываниями и критикой режима президента России В. Путина. Догавкался, ещё не послали подметать Калыму?😂

Звездочет Дальнобой Торонто

да точно в эрефляндии не 2024год а 37дьмой

Ал
Александр

С таким соседом, как Эрефляндия, оно всегда очень нелишне.

Стас Васильев

Это не дебелизм. Продавцу платят за то, торгует. Правител стал создало организацию.... Ээти собаки просто свою кость отрабатывают.

По
Полтавчанка

маразм крепчает . скоро начнут жить как при сталине. за анекдот - тюрьма. 10 лет без права переписки

Звездочет Дальнобой Торонто

так уже в раше не 2024год а 37

По
Полтавчанка

верно

Звездочет Дальнобой Торонто

такчто полнейший дебелизм

Марина

Как хорошо, что все это дерьмо слилось на Украину, теперь IQ украинцев возможно повысится...))

Сармат Искандеров

Бла бла бла. Сам не знаешь что несёшь. Вроде возраст большой, а мозгов как у таракана

Вадим Хасанов

Потому что писатель получает деньги из за рубежа. Поэтому и признали инноагентом.

Е1
Евгений 1961

Успокойтесь, и гне раша, а Россия. Рашей называют только полупи....ры.

Fenix🇱🇹

Толи ещё начало, когда то в Германии книги жгли не угодных авторов .

Наталия

а что же молчали когда памятники сносили? даже если так. Позорище.

Ра
Радужная

У них большое горе, их на обсуждай не пускают. Вот где плаксы

Алексей Волжский

Так оно так , а вас что лучше чем в России?

Uzer

Немцы книги жгли и рашисты скоро будут!

Алечка Ан

А сам то откуда? Предал уже свою рашу?

Звездочет Дальнобой Торонто

я не с раши

Старый Волчара

А Пушкина угрозой нацбезопасности))))

Ол
Олег

"писатпля" - за вот это, за читатпля...

Сергей Чудинов

Сам ты параша. Значит было за что.