Tata Печеневская

Привет. А кто любит Б. Акунина. Что последнее читали?

Ответы
Ник 137

Детективы нравились... Были сомнения в исторической точности, но посчитал огрехами беллетристики.... Потом пробовал читать его "Историю.... " - бредовато... А уж его последние вытворения, да ещё с комментариями Клима Жукова... Хорошо, что он в Лондоне!

Tata Печеневская

да, ранние произведения были гораздо интереснее.

Евгений Во-Ин

не читал.. почему-то отторжение - я не могу понять объяснить.. а что там за темы? на пляже во Вьетаме всего Чхогового перечиал

Евгений Во-Ин

а почему?

Tata Печеневская

в 15 лет его рано было читать для меня. Ничего не понятно.

Евгений Во-Ин

согласен.. зачм школная прогамма загоняла писать сочинение на тему 7-ой сон Анны Павловн.. не помню

Евгений Во-Ин

а .. я не помню.. нас гнобили... сколько там принципов партийности литературы.. убивало тогда ещё

Tata Печеневская

все прошло, как будто в прошлой жизни...

Случайное Сов_Падение

Ой, во времена студенчества съела всего Фандорина. Кажется, на "Внеклассном чтении" я остановилась.

Случайное Сов_Падение

Больше не интересно. Всё хорошо в меру. Он достаточно примитивен на самом деле)

Владимир Ефимов

С тех пор, как он показал свои истинные взгляды на Россию, - он для меня не писатель.

Tata Печеневская

он имеет право на свое мнение...

Владимир Ефимов

Мнение не должно расходиться с Высшими ценностями, иначе и Гитлера можно оправдать.

Валерий Янковский

Я вапще никогда не знал и тем более не читал Б. Акунина!

Валерий Шилов

Слушал. Про Фандорина - всё. В исполнении Клюквина.

Tata Печеневская

👍 Квест послушайте

Валерий Шилов

У Акунина нравится почти всё, про Пелагею только не слушал, фильм смотрел. Жаль, что мало.

Tata Печеневская

мне тоже, а фильм уже есть?

Валерий Шилов

Несколько фильмов по Акунину смотрел. Сколько нашёл. "Турецкий гамбит" меньше всего понравился, "Пелагея и бульдог" - так себе, "Шпион" понравился по книге "Шпионский роман". Первую слушал "Любовник смерти".

Tata Печеневская

мне тоже не понравился"Турецкий гамбит", а вот Пелагею не сотрела...

Светлана

Я. Турецкий гамбит, Статский советник, Азазель.....

Златка Золотая Она Же Зая

Я ничего не читала. Посоветуйте с чего начать..

Tata Печеневская

С приключений Эраста Фандорина.

Сергей Сергей Журавов

ну все аудиокниги... какие есть прослушал..

Tata Печеневская

для отдыха пркрасный вариант.

Сергей Сергей Журавов

ну у меня колонка с флешкой.. я туда накачиваю 15-20 книг и хожу слушаю. без наушников.. если бы читал бумажную.. то и одной сейчас бы не прочитал.. а так слушал везде.. и слушаю..

Tata Печеневская

я сейчас тоже слушаю, а раньше читала.

Сергей Сергей Журавов

глазки только на инет стравливаю..

Брунгильда Анжуйская

Я люблю. Но давно давно его не читала.

Брунгильда Анжуйская

А мне кажется, что ЧижЪ и Брусникин - тоже он. Во всяком случае похож стиль письма, манера

Владимир Батухтин

Люблю.Все читал от стихов до прозы

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Сейчас читаю алмазную колесницу

Александр Новиков

Можно спросить : о чём он пишет?

Tata Печеневская

историко - приключенческо- детективный роман!

Tata Печеневская

от Ивана Грозного до наших дней.

Александр Новиков

Вау! Романтический вечер вдвоём!?

Александр Новиков

Благодарю! 🌷🌹🌺

Александр Новиков

До встречи Тата!! 🌹🌞🌈

Валентина Жигалова

я год назад его перечитывала

Виталий Нечаев

Люблю соседку... Не прощаюсь.

Tata Печеневская

даже не слышала....когда он все успевает?

Виталий Нечаев

Я, люблю соседку...А читал - Не прощаюсь.

Владимир Смоликов

Пора, пора книгу доставать

Владимир Смоликов

Вот теперь точно пора. Пойду😁

Nikola Mahkov

-мы как-то женщин любим!--

Василий Тимощук

я только слышай о нё1м ?

Василий Тимощук

это точно... напомни мне о нём, пожалуйста ?! Кто... что... почём ?!

Tata Печеневская

Приключенческий детектив, часто исторический. Сказки для взрослых на ночь...

Василий Тимощук

с продолжением наяву ?

Василий Тимощук

почему же ?

Владимир

у него все одно тонно