//

Вы в детстве боялись получить плохую оценку ?

Ответы
Ни
Николай

Ну вроде как да , но не особо старался их не получать) за то на родительских собраниях с другими раздолбаями и раздолбайками , пока нашим родителям рассказывали как мы учимся и че делаем. Было у же не че не страшно... Ожидая родителей уничтожали школу играя в догонялки , казаков разбойников и кис кис мяу )) правдой когда затопили первый этаж... Это был наверное перебор)) когда наши. Родителям и так рассказывали... А тут ещё заучь заходит и говорит что мы первый этиж затополи пока идёт собрание на третьем) бесились водой обливались парни против девчонок ) и кран поломали... Ну и убежали играть дальше на второй пока вода на первом на пол бежала)))

//

Боже , по моему не вы боялись ,а вас школа ели пережила )))))

Ни
Николай

Ну биологичка в девятом классе поставила 4 ку вместо двойки по экзамену . потому что я сказал с двойкой меня в колледж не возьмут и я до 11 класса ещё к ней буду ходить на уроки))) с большинством учителей классуха договорилась по моим оценкам) я ей нравился она математику вела. И говорила что у меня математический склад ума) я по математике контрольные не готовясь лучше отличников иногда писал) за то по остальным предметам писец)) ну и ошибка была отправлять на экскурсию с ночевкой в другой город 9 тый самый раздолбайский класс с тем что бы хорошо себя вели и показали что адекватные и ещё большая 11 самый раздолбайский с нами отправлять со словами что бы при смотрели за нами и они отвечают за нас. Есди все плохо будет то хер им а не оценки адекватные )) был полный писец... Особенно на утро в гостинице ... ))) у преподавателя по охране безопасности жизни и преподавательницей по русскому языку и литературе чуть челюсть не отвалилась и слов не было просто молчание. Когда на утро они зашли в один из номеров где была толпа из части готового в хлам 9 го класса и 11 и куча пустых бутылок водки на столе... Мы ездили на экскурсию изучать историю... )))

//

Вам надо книги писать , школьные годы чудесные ))))) умора

Ни
Николай

Та мне тут уже предлагали книгу о себе написать))) правда некоторые писали что в шоке с откровений моих на интимные темы)) я просто далеко не пример для подражания. В том плане что жил в основном ,, одним днём,, ну ясное дело только не забывая о работе... Деньги то нужны) в итоге в 28 по сути не хера нет((( за то воспоминаний валом что и как и где было...сейчас девушка уезжает от меня. От части думаю как она сказала до ещё переезда. Что я разбалованный распи..яй и не знает сколько меня вытерпит... Нужно меняться , но сразу так резко не возможно ...

//

Ну ничего страшного , зато есть ,что вспомнить , и все еще впереди серьезные отношения !

Ни
Николай

Согласен)

Аццкий Ангелок

У меня было 2 за четверть по геометрии. Я переживала, капец. А сейчас думаю, вот на кой черт эти переживалки нужны были, ну не понимаю я в геометрии. Что, жизнь рухнула?

//

И это не вы не поняли ,это не умели объяснить , у меня до 9 класса геометрия была темный лес . Пока не ушла в училище ,и не встретила другую учительницу ,которая вела так ,что геометрия стала самым любимым предметом , легким и интересным . Я была поражена . Поэтому очень важно ,чтоб не только знать ,но уметь объяснить ,так чтоб поняли .

Аццкий Ангелок

У нас педагог по геометрии ненормальная была. Мелом кидалась, и всем, что под руку попадет. Все боялись ее

//

😁😁😁 не было на нее ютуба

//

Была б звезда припадашная

Уральская Рябинушка

Не боялась, так как у меня даже троек не было. За всю жизнь в школе только один раз получила двойку за сочинение "Янка-музыкант"-торопилась, наделала ошибок

Уральская Рябинушка

наверно. Но я не в обиде уже. Конечно, в то время и хотелось. А теперь зачем она мне?

//

Ну не знаю , просто так и в людях в корне убивают все стремления . Я считаю это тупо , так делать . Я тоже не раз слышала такие фразы ,я и сама не знаю на пять . Но тогда ,почему тебе дано право учить и решать что -либо . Это вы сильная личность ,а кто -то б сломался

Уральская Рябинушка

Медаль помогла бы поступить в ВУЗ. Но я не собиралась в ВУЗ, мне надо было только музыкальное училище. И не жалею, что я поступила, выучилась и работаю

//

Ну и хорошо , что вы не пострадали ! Музыка это прекрасно

Уральская Рябинушка

Так же думаю

Al
Alexc

сперва да , а потом стало пофигу - научился НЕ бояться практически ничего. за близких - боюсь , а за себя никак - могу хоть дьявола в жопу послать ...

Parchemin( Сердце Пирата)

Я бы сказал, что не хотел расстраивать мою маму. И начал эстафету на пятерки и другие хорошие оценки. У меня мама прикольная была

Сергей Горталов

Плохая оценка грозила неприятностями различной степени тяжести. Не то, чтобы боялся, но предпочитал обходиться без них.

Селия Вымри

Меня мама по голове била даже за описку в черновике. Меня пот холодный прошибал, когда ошибался, и кошмары до сих пор

//

Это жестоко и бессмысленно . Очень жаль и знакомо

Селия Вымри

Коммуняки

//

Ага мрак

Александр Кузнецов

Конечно. Кроме люлей дома, последствия, которые тоже могут привести к люлям или плохим результатам в четверти.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Да вообщем то нет,мне все равно было уже в средних классах,я даже домашнию работу не делал

Ан
Анатолий

Кончно. И скйчас боимся. Это же оценка его труда. И кому хочется чтоб труд не оценили

Сергей Вечерний

Нет. Так как её можно исправить,а ошибки не исправить она так и останется ошибкой.

Михаил Данилов

нет. учился легко. всегда говорили не в оценке дело, а в знаниях, почти отличник...

//

Замечательно

Виктор

нет, я был отличником, при том, что особо не занимался, просто нравилось читать

Дмитрий Каракозиди

Не боялся. В начальных классах даже отказался учить сказку "О рыбаке и рыбке".

//

А нет , хотя козерог наверное с рожками, в плане упрямый тоже будет знак . У меня сынок , телец ,так он тоже ,если не по его ни в какую ,хоть землю жуй 😁

Дмитрий Каракозиди

Мне все эти горЕскопы ....

//

Да знаю ,знаю чушь все ,но иногда есть что -то в этом.

Дмитрий Каракозиди

Совпадения.

//

Скорей всего

Васнецов Николя

Не. Не помню. Но 2 в аттестате присутствует!!)). Она меня растопила.это я помню!))

Crazy Snowman

Боялся. В первом классе и получил... за то, что не умел прыгать через скакалку

MคLꭵήค

Скорее за переводные контрольные и диктанты, а их устраивали каждый год))

Алемжан

Не помню чувства свои. Но скрее всего не боялся. Меня не проверяли совсем

Леонид Музафаров

Да, у меня мама была учительницей, поэтому это был удар по ее самолюбию.

//

Представляю ,как вам было тяжко

Milana D.

Панический боялась. Школьное время, было одной большой депрессией