//

Вы в детстве боялись получить плохую оценку ?

Ответы · страница 5
Алексей Силвер

Боялся.

Алексей Силвер

Да нет, не во всем, хочется еще улучшаться

//

ну это хорошо ,всегда есть чему учиться

Ри
Ринат

Играем?

//

Сыграем , ))))это мое личное дело )

☆Барон☆

Нет😉

☆Барон☆

До 6 класс потом ппц 😉

☆Барон☆

Знаешь даже русский язык не учился потом пожалел но потом по общению в нете с людми учился

Ро
Рост

Очень.

Ро
Рост

Нужно было каждый день учить уроки. Хотя мне все давалось легко, но я боялся разочаровать отца.

//

А сейчас вам оценки играют роль , ведь потом понимаешь , оценки мало кому интересны . Даже не глядят в наши дипломы

Ро
Рост

Не скажите. Берется во внимание средняя оценка при поступлении в универ.

Ро
Рост

А какая работа без диплома?

//

Ну просто есть он и есть , но не смотрят сколько там каких оценок , а когда учишься нам важно было ,чтоб было больше пятерок и не было троек

Бахром_С

Одни 5

//

Вы может сын директора ? А вот киньте в меня аттестат

//

Верю , я шучу ! Очень приятно . У меня тоже есть красный диплом !

Бахром_С

После - университет, прикладная математика

//

О ну вы очень далеко пошли . Просто ученый . Горжусь вами

Павел

Не а)

Павел

Ага🤣

Антон

Нет

Антон

Нет

Антон

Учился, но с натягом, а вот из колледжа выпустился хорошистом, в школе предвзятое отношение у учителей было, от того и не было желания

//

Тоже ,самое ! Школу по сей день не люблю это мало сказано . А дальше училась красные дипломы ) совершенно другое отношение )

Антон

Потому что преподы нормальные, не злые

Антон

Только это всё равно необоснованно

Мужчина

📖

Всем Добра !!!

Нет

Лили

Да ...очень..

Всем Добра !!!

Я в первом классе училась за второй... Мне было так интересно... А оценки не волновали совсем... Потому что плохих не получала... Только по рисованию... Но меня это не волновало... Почему то

Ва
Василий

Нет

//

боялись тогда учителя за статистику в классе

Капа Магна

Нет

Роман

Да

Евгения

Да

Я Счастливая

Да, в начальной школе. А потом стало все равно.

Валерия Кипелова

Да

Васька

Меня не растреливали за плохие оценки!😁😁😁

Стас

//

Тут решила так написать пару вопросов для бесед ,но команда игроков все равно теперь играет на любых вопросах 😃

Стас

Три новых я в 66…

Стас

Три новых я в 66…

//

Но вот они все три не из игры . )))) так как ответы совсем не будут сочетаться . Я сейчас найду вопрос для игры

Ан
Анна

😂😂😂😂😂😂

Чеширский Кот

//

не все понимают, не которые кусаются . так что осторожно

Чеширский Кот

я не боюсь их укусов !! давно привык к кусачим !! они потом ласковые и пушистые становятся !!

//

по затылку и челюсть выпадает?

Чеширский Кот

нетт !!! еслиб я ругался со всеми кто со мной поругатся хочет ! яб давно вымер как мамонт !! такого народа полно !! но если чесно то и до ругани недоходит все улаживаю на первоначальном этапе !! только с пьяными немного сложней да и то можно справится !!

//

очень хорошо сказано . вы просто мудрец