Графиня

Ты чувствовал когда-нибудь себя одним на всём земном шаре?

Ответы
Ke
Keeper

Рассказ такой в детстве читал (автор - американец, но, по-моему, не Брэдбери): на свете осталась одна-единственная семья - отец, мать и сын-подросток. Бредут пешком из опустевшего Нью-Йорка куда-то на юг... Много раз затем думал: если бы со мной такое случилось, тоже не остался бы в Москве - двинул по шпалам в Одессу...

Нептун

да, зимой на даче раньше, до пандемии и еще чуть раньше, дачи стали не популярны и никто в округе не жил на них, вот там как на другой планете было ))

Руслан Котопёс

Да... Но потом кто-то открыл кабинку туалета и я осознал свою ошибку... 🤦‍♀️ надо было закрыться 😱

E1
Explicit 13

Каждый день это происходит. Чувствовать одиночество нельзя уже. С ним можно только жить

Андрей Писарев

Одинокие почти всегда в душе одни мало кто их понимает, разве что такие же как и они.

Ильдар

Гораздо страшнее как в фильме Матрица видеть этот Мир но не принадлежать ему

Счастья Много Не Бывает.)

Да. Когда душа, болит и плачет! И понимаешь что никто не в силах мне помочь.....

Три3Ло Zloe

Одним никогда , но всегда как бы один."Одиночество в толпе ".

Atanashi Yuzuru

Лично у меня такого еще не было. Да я и не желаю быть один.

Валентин Федоров

Такое чувство приходило раз или два, в глухой тайге..

Графиня

Вы там были один?

Валентин Федоров

нет, но друзья были далеко, а ты знал, что до ближайшего жилья км 100

Графиня

Страшно в тайге среди диких животных, особенно медведей.

Валентин Федоров

жутковато..

Графиня

А с чем связано посещение тайги в одиночку? Вдруг заблудишься.

Валентин Федоров

охота - пуще неволи.. я часто ходил на охоту, на кабана, один.. бесик какой-то гнал, испытать себя всегда хотелось

Графиня

🆗

Эд
Эдуард

Да. В день смерти отца. Мама умерла намного раньше.

Светлана

Как можно быть одиноким, если людей 7 миллиардов?

Графиня

Нет родственных душ.

Светлана

Это вообще-то миф

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Это что я пережил одиночество во Вселенной.

Лукас Шакал

несмотря ни на что, мы всегда будем одиноки.

Eduard Mielke

Нет. Всегда кто нибудь, да высунется. 😂

Адажио

Я чувствую себя единой вечностью!💃🏼

Валерий Шилов

Вячеслав Серкин

Чувствую. Жена умерла. Дети уехали.

Майя Петрова

Нет - куда ни ткнёшься - везде люди!

Виктор Сурков

я не употребляю тяжёлые наркотики