Натаха

Иногда так хочется... сказать матом, съездить...кому-нибудь по роже... и пойти забухать... Но... мне нельзя! :)))...Я же леди...

Ответы
konstantin.boss

Мегамикс
Доброе время суток! Предлагаю новые возможности для ведения бизнеса. Каждый может использовать этот ресурс с пользой для себя. интернет ресурс который объединил социальные ресурсы, как одноклассники контакт, ютуб и так далее. Этот ресурс дает много возможностей, для работы, общения и много другое За интересовало? переходи по ссылке и регистрируйся http://konstantin555.megamixnetwork.com

Сергей

Уважаю!!! Если Вы хотите узнать обо мне больше – заходите на сайт: рыбачий-хутор.рф (http://xn----7sbc3af5aigqjvu3c.xn--p1ai/) . Посмотрите!!! Возможно приедете к нам отдыхать. Регистрируйтесь, общайтесь, пишите, приглашайте друзей!!! Если Вам интересно, пишите мне на форуме этого сайта. Ждем Вас в гости!!! Если понравится регистрируйтесь. Будем общаться.

Владимир Владимир

Леди,с розою в руке,дать решила по башке,ноготком царапнуть рожу,снять с кого-то скальп и кожу,а потом пойти бухать и сказать- едрена мать! Я же леди,вобщем ... мне нельзя так поступать! А потом рукой махнула,пробку шустро отвернула и из горлышка одна,чирик выпила до дна.)))

Сысо Александр

Идет Илья Муромец по лесу,видит: Леди Марья - царевна и к дубу привязана.Спрашивает ее: —Вы чего здесь? Она ему: — Да меня Змей Горыныч украл,к дереву привязал и изнасиловал. Илья: — А чего ж вы не орали? — Так глушь вокруг-не слыхать... Задумчиво: — Не слыхать,говорите..?

Наталья Василенко

Мне хочется всегда ругаться матом и я ругаюсь. Иногда хочется врезать, но я знаю что врежут в ответ... Набухаться не всегда хочется, но пойти к подруге с 4 литрами пива я могу... И плевать мне на то, что обо мне подумают... Леди я или нет мне глубоко наплевать

Мила Я )))

Честно и откровенно

Бакыт Аймишева

ну-даааа-хочется,но я могу если рядом нету старшего или близкого человека,ты должна сдержатся и когда никого нет рядом когда ты с друзьями ты можешь ему врезать по роже и посмотри в лицо друзьям и посмейся и тебе будет полегче

Татьяна Марченко

и что ?посмотрите на английских леди во время ежегодных каких-то дерби.никто не парится , что они леди.прежде всего они-люди.а людям ничто человеческое не чуждо.иногда и надо либо матом , либо коньяком снять стресс....

Мила Я )))

Леди-это врожденная тактичность,человеколюбие да и вообще человечность.А так,понадавали себе регалий и кричат-мы леди,графини,князюхи..А на самом деле..

Татьяна Марченко

бывает и такое

Джей Севен

у нас тут в палате столько этих.... ледей, которые занимаются именно всем вышеперечисленным, а потом оказываются в челюстно-лицевой хирургии.))) так что как там в рекламе.... меняй жизнь к лучшему! по-моему так...

Нина Пантелеева

Вы герой

Юлия Ю.а.

все оч просто!!! Где ваша лучшая подруга??? с ней можно взять бутылочку, прийти домой взять классную игру дарц!!!Приклейте к дарцу фотку, кому хотите дать в рожу и впередддддд с матоми с подружкой и водкой!!!

Ан
Анжелика*

о да... да-да-да! У меня был случай -мальчик выбесил и я с мату на него, он мне говорит: как не красиво, когда девушки матерятся.. да блин! ты кто такой вообще? так что не бойтесь совершать такие поступки)

Ирина Казакова

Если знаешь, что нельзя, но очень хочется, то можно...уйдя куда-нибудь подальше и оставшись наедине с собой. А потом- "Я -леди, я - леди!" Подбородок повыше и лёгкой походкой (можно от бедра)... 🙂

Марина Мишенина

ну вот нажраться и оторваться в клубе, а еще лучше в большом городе где тебя ни кто незнает НАДО!!!!!!!!!!!!! и забить на то что ты Леди, тоже Леди но слабинку раз в пару месяцев даю себе

Абырвалг

тогда используйте идеоматтческие выражения...несколько раз коснитесь лица оппонента....молотком для крикета..и уединитесь с чашечкой чая приправленного бренди..можно и без чая.

Arthur Avanesyan

То, во что Вы верите и чего ожидаете всей душой и всем сердцем, обязательно произойдет.Ошибка большинства людей в том, что болеют они кем-то одним, а лечатся другими…😋

Arthur Avanesyan

Главное у тебя есть дети😋

Мила Я )))

И есть любимый

Мила Я )))

Жить надо настоящим.Что я и делаю.

Владимир Прощалыкин

Ну..матом можно не сказать, а прокричать, по роже не съездить, а пройтись пешком, а для того чтобы забухать не нужно идти, можно ведь и съездить!..Короче удачи леди..)

Кнарик Шамумян

человек должен в любом ситуации остаться в высоте и не опускаться ниже плентуса,надо уметь держать себя в руках,это не имеет значение ты леди или джентльмен

Александр Чаплыгин

а в чем разница? мужикам типа можно а вам нельзя???????????? вы по кафе давно не ходили? так сходите. там одни леди сидят. мужики так забежали 150 пиво и бегом домой

Мила Я )))

Не хожу я по кафе

Александр Чаплыгин

сходите. посидите с подружками

Мила Я )))

Кхм

Александр Чаплыгин

прикольно)))) ток не кашляй)))) ты же хочешь оттянуться по материться подраться а где еще можно это сделать))))))))))) разок то можно

Мила Я )))

А в кафе-то зачем?

Людмила Житору

Действительно?! Леди?! В наше время это такая редкость, даже депутаты собираются узаконить нецензурную лексику.Видимо, многие из них очень хотят быть леди.

Мила Я )))

Кто боится чего???Депутаты????А у них совесть вообще есть?

Людмила Житору

Я про "боится" ничего не писала, просто Леди это ,как родимое пятно.Дано с рождения.

Мила Я )))

Или не дано вовсе

Людмила Житору

Абсолютно точно

Мила Я )))

Вот там и цветет отсутствие нравственности и морали

Эдуард Макаров

матом можно не говорить, а думать... для съездить по роже купите макивари, выражение "забухать" заменить на "выпить вина"... и никто не скажет, что Вы не леди.

Роман Гроздов

ну если ты права чего не матюкнуться.мненя сестра тупостью достала так я ее так морально отчехвостил что она два дня молчала. ддддда и мне легче стало.