Геннадий Попов

Вопрос скорее философский. Как выдумаете, что тяжелее – смотреть на нежные, ласковые губы, которые хочешь, но не можешь поцеловать или смотреть на наглую, мерзкую рожу, которую хочешь, но не можешь набить? 😉🤔

Ответы
Ан
Анастасия

И то и другое, одно недосягаемое, второе с последствиями, но второе можно и ретировать в спорт зал. А первое душевное состояние не так просто избавить

Слепотаневнимания

Очень интересный вопрос. И я прямо признаюсь, ответить на него не могу. Разве что, как Омар Хайям, известный алкаголик поэт - уж лучше быть одним…)

Уля

Тяжелее смотреть на сочный кусок шашлыка проходя мимо шашлычной 🤣 и не съесть его

Ан
Андрей

выслать бабла? или щящьлик?

Уля

Не надо выслать бабла🤣

Ан
Андрей

ясно... баба з возу - кобыли лэгше.....

Уля

Вас прям не поймешь - бабы рпзводят плохо, не разводят еще хуже🤣

Ан
Андрей

тут я не понял...

И*
Ирина *Z

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Падсталом... 😆😆😆

Игорь Сливинский

Купи резиновую женщину

И*
Ирина *Z

Лучше боксерскую грушу. А дальше уже по японском сценарию.

Ka
Karjalainen

для меня второе, потому что нету ситуаций с первым вариантом

Митяев

Вертикальную улыбку никто не отменял.... Смотри, не шали!

Ол
Олег

блин... про рожу - это да... практически мечта моя...

Милош Йованович

Вы кому задаете этот дурацкий вопрос,такому же?

Геннадий Попов

для тупых, вроде тебя я вопросы вообще не задаю, та что проходи мимо и побыстрее, чтобы вони меньше было

Милош Йованович

Как же вы живете с таким "юмором"

Геннадий Попов

Не имеющие ЧЮ этого понять не могут, но ничего ,как-то живут

Георгий Кузнецов

сегодня все свободны . я говорю -всем спать.

Овощных Дел Мастер.

Вопрос скорее тупой, чем умный. Бредишь?😂

Геннадий Попов

Ты что, во мне родственную душу ищешь? В вынужден тебя разочаровать - я не из твоей компашки

Овощных Дел Мастер.

Это ты в точку. Стараюсь с тупыми не общаться. Просто вас так много стало.

Геннадий Попов

Бредятиу полнейшую несёшь. А раз ты со мной решил пообщаться, даже почти нецензурно, значить меня тупым не считаешь

Овощных Дел Мастер.

Я тебя уже вижу здесь пару тройку лет. Не льсти себе. Тебя именно считаю туповатым. Причем мне похер кем ты считаешь меня.

Ирина

Геннадий, хук слева еще никто не отменял.

Светлана Из Деревни Нагаркот

ох и выбор,для меня второе..ну с рожей)))

Борис

А что мешает мочь и то, и другое?

Татьяна Салова

И правда филосовский вопрос... 2.

Секретница

И в том, и в том случае тяжело)))

Алекс Венцель

И то, и то тяжело переносить...

Ир
Ирина

Второе наверное тяжелее)) 😂

Чи
Чин

обе милы и свиду хороши

Ро
Роза

А отчего не можешь? 🤔

Геннадий Попов

обстоятельства не складываются

Ро
Роза

Печально.

Ев
Евгения

Сложно и то и другое

Игорь Пономарёв

Умничка ЖЕНЩИНА... Редкое явление... 🤷‍♂️😆🌹💋💋💋

Ев
Евгения

Спасибо, дорогой, как мы понимаем, друг друга!

Игорь Пономарёв

Вот знаешь Жень, я иногда сам себя не понимаю...🤷‍♂️

Ев
Евгения

Ты знаешь, я тоже, но очень редко, когда...... Так, что...... Мало не покажется

Игорь Пономарёв

Много бывает плохо, мало тоже плохо...🤷‍♂️😆