Натаха

Иногда так хочется... сказать матом, съездить...кому-нибудь по роже... и пойти забухать... Но... мне нельзя! :)))...Я же леди...

Ответы · страница 13
Дарья Копытова

Да ладно. Всё в жизни надо попробовать. А лучше нервы подлечить.

Вера Чугунова

о...да.....нам нельзя опускаться ...нам нужно всегда держать удар!!!

Людмила Круглик

а можно вместо этого посетить спа-салон и целый день кайфовать

Алексей Задерий

Это Анимус в вас просыпается - внутренний мужчина, так сказать.

♧♧
♧♧₭ĬņᎶ♧♧

я думаю леди тоже имеет право защититься набив кому нить рожу)

Мила Я )))

Спасибо за поддержку

Мила Я )))

Красота!!!

Нелля *

Милая моя леди. Ну забудь на секунду об этом. Дай в рожу и т.д. 🙂

Борис Юров

Переоденься, отведи душу, опять переоденься, и снова леди))))))))

Лариса Фролова

А вы попробуйте быть не леди хоть раз.Почувствуете себя лучше

Светлана Кочелабова

Наверное, ваш джентльмен по бухалово ввел вас в заблуждение...

Prastoy_ Parnichka

есть леди которые делают и на много похуже всего этого поверь

Александр Заболотный

ты скорее женщина настоящая которую не успели воспеть поэты.

Мила Я )))

Как поэтично Вы сказали..Прям порадовали

Мила Я )))

Спасибки

Мила Я )))

Спасибо!Сочту за комплимент

Владислав

почему, мне кажется прибавится поклонников причем настоящих

Мила Я )))

Только вот я буду не настоящая

Владислав

это временно и мероприятие желаемое будет названо снятие стресса

Олег Голубев

Вас и пытаются вывести из себя. Если вы держитесь, вы молодец.

Мила Я )))

Держусь

Vahan Kimovich

Не забудьте еще разбить что нибудь...это входит в комплект😉

Мила Я )))

Посуду

Сергей Толстель

С какого это перепугу? И леди откуда, всех в 17 году того этого.

Елена Салангина

не то чтобы нельзя... пробовали кому-нибудь "по роже съездить"?

Константин Хомицкий

😁 😁 😁не держи в себе! Иди и сделай это!😜

Мила Я )))

От спасибо

Олег Кочнев

а ты прикинься - обыкновенной русской бабой и все попрет ...)))

Олег Пазиков

М-да! Промблема, однако! А что если забыть об этом милая леди?