Натаха

Иногда так хочется... сказать матом, съездить...кому-нибудь по роже... и пойти забухать... Но... мне нельзя! :)))...Я же леди...

Ответы · страница 4
Ирина Бурбулиха

Я не Леди и могу послать матом,съездить по роже,но только проблема с забухать-не пью спиртного,даже вино!

Aslan Bakinskiy

Ты обыкновенная русская женщина, так-что: ругайся, дерись и бухай, но это пусть не войдёт в твою привычку.

Алла Тихомирова

значит надо жалить острым ленянящим языком. порой и приличным словом можно сделать больнее, чем кулаком

Ильдар Минязов

все мы люди так что гуляй и развлекайся пока есть желание За чем отказываться от того чего требует душа

Галина Мещерина

в таком случае найдите забор и вбивайте туда гвозди и материтесь не ужели этих людей нельзя простить ..

Wladimir Andrusiv

Я себе позволяю иногда.Легше потом чувствовать себя джентельменом.Иногда этот язык и понимают только

Это Я

Ага и поэтому улыбнешься, представишь, что все выше сказанное сделала и идешь дальше гордой походкой

Мила Я )))

И с независимым видом

Александр Корнилов

)) ищи другие пути разрядки,у меня в последнее время часто такое желание возникает,пока сдерживаюсь))

*:
*..dочь_Царя..* :d

Забудь на время что ты леди и делай всё что душе угодно! Чтобы потом не жалеть что чего-то не доделала

Сергей Макаренко

иди в комнату и успокойся, а если хочется врезать, сходи в спортзал и бобоксируй на боксёрской груше)

Katrina Smit

ну иногда, в целях сохранения этого статуса, надо дать себе волю)))) просто публики поменьше собирать

Сергей Шеметов

ну если только леди-тогда точно всё это можно сделать и,я надеюсь,без особых последствий(вы же леди)

Without Me Not Peace

да встать перед зеркалом и отругать себя тоже не хочется но всё таки с кем нибудь это можно сделать

Сергей Белокуров

Если сильно хочется, почему бы и нет, главное не увлекаться всем этим, чтобы в привычку не вошло!!!!!!!

Елена Чадова

скажи матом, съездий кому-то по роже и забухай со спокойной совестью : леди не задают такие вопросы.

Елена При Мудрая

И меня это останавливает ... А так хочется выйти .. И этим курящим соседям .. Сигареты в жо.. Вставить..

Гузель Галимова

Надо уважать свои желания, я согласна, но и трансформировать в наиболее приятные-здоровье крепче.)

Наталия Данилова

иногда можно и леди, выпить хорошего дорогого напитка, а в это время остальные пусть не нарываются

Нурдин Орозов

матом на мужа по роже тоже мужу забухать то же с мужем выходи замуж и тебе все можно ведь ты же леди

Юрий Баранчиков

Сознательно лишаете себя такого удовольствия?Вот это ,я понимаю,, сила воли! Просто Железная Леди!

Мила Я )))

И не говорите