Натаха

Иногда так хочется... сказать матом, съездить...кому-нибудь по роже... и пойти забухать... Но... мне нельзя! :)))...Я же леди...

Ответы · страница 8
Mr
Mr_Quick

Большие девочки уже так давно делают.ток по роже сами получают единственное)

Serega Svoy Pareny

мне тоже многое еще нельзя,но иногда приходится...если сильно надо,то-можно!!!

Ди
Диляра

)) да уж, Ольга, иногда бывает так: ни слов, ни эмоций - одни мысли... и те матом 😄

Наташа Вертеева

Ну забухать ты уж загнула, а если по ситуации можно и послать и даже по морде

Евгений

Да ладно Вам, бухните немножко... только про закусочку со вкусом не забудьте

Мила Я )))

Назакусывалась уже..Сегодня прям праздник обжорства какой-то

Евгений

Если только совесть, то я человек, если другие животные инстинкты, то пожалуй нет....

Мила Я )))

Не поняла

Евгений

Простите . это я другому человеку отвечал, просто Вам отправилось

Мила Я )))

Бывает

Татьяна Лупская

Если хочется,сделай.И плевать,что ты леди.Умный промолчит,а дурак не поймёт

Мила Я )))

Верно.Я с Вами абсолютно согласна.

И(
Илья (Заходите Vk.com/korpus_Music )

накладная борода - ваще тема. Никто не узнает и можно будет делать че угодно

Нелюша

Ага, а ещё, иногда хочется кому -нибудь поправить корону на голове - лопатой!

Василий Византийский

у леди таких желаний не бывает.. Они думают по -другому. А так думают хабалки

Ильдар Шакиров

хороша леди с такими мыслями .А вообще говорят если сильно хочется то можно

Марина Мороз

Значит, надо сначала забухать, и станет уже наплевать, что вы леди, и тогда...

Тамара Шилова

а ты сделай это и почувствуй облегчение от того ,что ты - можешь .Это- класс!!!

Такен Молдакынов

Жестокая и непоправимая ошибка природы! Придется мириться с реальностью...

Мила Я )))

Да,согласна

Оксана Рамазанова

ЖЕЛЕЗНАЯ леди,значит, раз держишь себя в руках. Не каждой леди это по силам.

Валентина Гутник

Пороки внутри у Вас Выпустите их нельзя сдерживать а то и взорваться можно

Алма Жолдасбекова

дааа) да иногда так хочется побыть леди) ,а кони все бегут, а избы всё горят!)

Марат Асанов

Будьте сама собой и наслаждайтесь,как Вам завидуют друзья ваших знакомых!

Мила Я )))

Спасибо Вам на добром слове.

Мила Я )))

Взаимно

Мила Я )))

Удачи и добра Вам!

Марат Асанов

И Вам не хворать,будьте счастливы!

Мила Я )))

Благодарю

Vitas Belorus

Еще ни одна женщинв не сказала всей правды о своей жизни. (Айседора Дункан)

Мила Я )))

Как будто хоть один человек в мире,будь то мужчина или женщина,ее сказали

Мила Я )))

А Вы не пытайтесь сбить меня с темы

Vitas Belorus

Помилуй Бог!
Да как я мог!
Просто нелепо,
Мне менять вам скрепу...

Ал
Александр

Леди? И какое же у вас образование. если не секрет? Вы англичанка? Дворянка?

Кот Атомный

по морде можно дать, например рыцарской перчаткой (желательно кольчужной)