Kirill Maloletkin

боитесь ли вы собак?

Ответы
Костя Кузнецов

Собака собаке рознь, но в целом нет, я научился когда нападают бродячие, присаживается камень взять, они маленько отступают, несколько шагов делаешь пока они опять сгруппиркются, а если камни есть, то прям кидаешься ещё проще выпутаться, а вот если на тебя служебную спустили, тут скорее всего проиграешь, ведь тот кто её спустил, тоже следом идёт

Надежда Гончарова

Нет,я собака по гороскопу,меня никогда не кусали собаки и я могу на улице к любой подойти и погладить и ничего мне за это не будет

Любовь Дроздова

здорово

Татьяна Анатольевна

Нет не боюсь! Но вот стаю дворовых я стараюсь обходить...от меня и так собакой ( да ещё и сучкой) пахнет...

Дмитрий Настевич

Он меня боится и любит одновременно. Такими глазами бывает смотрит... Не слушает кроме меня ни кого.

Migera

Ну, да....не то, что бы боюсь, но опасаюсь, особенно , когда с ребенком. Кто знает, что у них на уме

Штурмхонд Николай Ланцов

Не боюсь, но опасаюсь. В детстве меня кусали шесть раз, два – с наложением швов.

Александр Максимов

Я им за один укус рот разрываю! Уже нескольким порвал а других избил до смерти

Любовь Дроздова

Я поняла это! Отпустите ее, у вас еще все впереди!

Александр Максимов

Я только женился два месяца назад ))) и мы лбим друг друга! Просто сейчас не рядом

Любовь Дроздова

терпения,дружо!чек!

Александр Максимов

У меня все в поряде

Борис Толстошеин

да...прихожу с работы...на меня нападают аж две...и залидывают до полусмерти..

Вова Атякшев

да но 20 + лет работаю с ними --с теми которые теряют контроль--рвут хозяев...

Екатерина Черных

Своих - нет,чужих -да.У меня в квартире живут две собаки, я их обожаю.

Фарида Ахмерова

Раньше очень боялась, а сейчас у нас своя собака- лабрадор Орлетта

Генадий Керанов

Смотря каких (вдруг у неё бешенство), а вообще обожаю собак:)

Роза Агоева

Нет, я их люблю, и это взаимно!:)) В детстве боялась жутко!:))

Maxim Pitel

Да, они в детстве восемь раз меня кусали, причем сильно.

Юрий Кальченко

Чем больше узнаёшь людей,тем больше нравятся собаки.

Любовь Дроздова

интнресно

Юрий Кальченко

Собака не предаст!

Владимир Комельков

собак плохих не бывает, бывают плохие хозяева....

Лю
Людмила

ЛЮБЛЮ!!!!и не только собак,а всех животных!!!

Svetlana Starikova

да,я их наверное просто не умею готовить)))

Александр

собака собаку чем нить займет-ответ-нет 😄

Al
Alent1804

боюсь бойцовых собак

Al
Alent1804

боюсь бойцовых собак

Любовь Дроздова

спасибо

Bo
Bonza

Вот не надо всех женщин называть с.......😂