Kirill Maloletkin

боитесь ли вы собак?

Ответы
Костя Кузнецов

Собака собаке рознь, но в целом нет, я научился когда нападают бродячие, присаживается камень взять, они маленько отступают, несколько шагов делаешь пока они опять сгруппиркются, а если камни есть, то прям кидаешься ещё проще выпутаться, а вот если на тебя служебную спустили, тут скорее всего проиграешь, ведь тот кто её спустил, тоже следом идёт

Надежда Гончарова

Нет,я собака по гороскопу,меня никогда не кусали собаки и я могу на улице к любой подойти и погладить и ничего мне за это не будет

Татьяна Анатольевна

Нет не боюсь! Но вот стаю дворовых я стараюсь обходить...от меня и так собакой ( да ещё и сучкой) пахнет...

Дмитрий Настевич

Он меня боится и любит одновременно. Такими глазами бывает смотрит... Не слушает кроме меня ни кого.

Migera

Ну, да....не то, что бы боюсь, но опасаюсь, особенно , когда с ребенком. Кто знает, что у них на уме

Иван Иванович

Нет. Живу в деревне. И когда иду по улице, то собаки переходят на другую сторону.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Не боюсь, но опасаюсь. В детстве меня кусали шесть раз, два – с наложением швов.

Александр Максимов

Я им за один укус рот разрываю! Уже нескольким порвал а других избил до смерти

Александр Максимов

Я справедливый! И много людей спас от огромных псин когда их драли заживо псы ! Я с детства их не боюсь ! Один мой взгляд и они сами замирают

Александр Максимов

Даине опасный я! Просто меня в детстве с сестрой мленькой чуть не покусала собака ! Только меня погрызла а сестру я закрыл собою и поклялсяирвать всех собак которые на людей наподают

Александр Максимов

Первый раз я в 12 лет убил собаку которая с цепи сорвалась и кусала девочку младше меня ! Я подбежал она и меня покусала я схвотился за ее цепь которая болталась за ней обмоталмей шею и придушил а потом бил ногами

Любовь Дроздова

Хотите совет? Мне думается, что вы страдаете сейчас...

Александр Максимов

Я страдаю по женщине! А по жизни я добрый но справедливый

Любовь Дроздова

Я поняла это! Отпустите ее, у вас еще все впереди!

Александр Максимов

Я только женился два месяца назад ))) и мы лбим друг друга! Просто сейчас не рядом

Борис Толстошеин

да...прихожу с работы...на меня нападают аж две...и залидывают до полусмерти..

Вова Атякшев

да но 20 + лет работаю с ними --с теми которые теряют контроль--рвут хозяев...

Давыдов

Собачник до мозга костей. Даже драться люблю с собаками. Помутузить😊

Екатерина Черных

Своих - нет,чужих -да.У меня в квартире живут две собаки, я их обожаю.

Фарида Ахмерова

Раньше очень боялась, а сейчас у нас своя собака- лабрадор Орлетта

Генадий Керанов

Смотря каких (вдруг у неё бешенство), а вообще обожаю собак:)

Вл
Владимир

Да ! Очень ! Поэтому они и не бегают за мной, а я за ними...🤣

Роза Агоева

Нет, я их люблю, и это взаимно!:)) В детстве боялась жутко!:))

Maxim Pitel

Да, они в детстве восемь раз меня кусали, причем сильно.

Юрий Кальченко

Чем больше узнаёшь людей,тем больше нравятся собаки.

Слуга Государев

И вы не бойтесь , они это знают и обязательно укусят

Владимир Комельков

собак плохих не бывает, бывают плохие хозяева....