Я С Волги...

Блин , хочу похудеть. Но килограмм роллов хочу ещё больше…!

Ответы
Андрей Григорьев

6.00 подьем, пробежка, легкий завтрак, на турнике умираешь, пробежка, ну там работаешь еще если успеешь... Обед, турник, полоса препятствий, ужин, турник, полоса препятствий... А кто говорил что это легко? Ко мне иди в группу, забудешь что такое вес. Помнить только про штангу будешь

Я С Волги...

Ну нееет

Андрей Григорьев

Ну так тогда сам, я не знаю как))) Мой рецепт пожалуйста... Я двадцать лет, каждый день, это же каждый может...э

Виктор Шаламов

1. Съедаешь килогамм роллов. Удовольствие получено. Затем 2. Идёшь "на взморье" - Два пальца в рот и удаляешь роллы (чтобы не полнеть) Если не получается с первого раза нужно внимательно посмотреть какие пальцы грязные.

Иехидна 🍄

Знаете))))
Помню фильм был про этого людоеда )))
Ну кароче у него был вполне прагматичный намордник)))
Женщинам бы для стройной бы фигуры подошёл)))

Я С Волги...

Так не поможет!. Спагетти будут проходить без проблем!))

Иехидна 🍄

Ну вы значит русская)))
У вас все продумано)))

Я С Волги...

Я это он

Иехидна 🍄

Блин!!!!)))
Попался на собственном тесте!!!)))
Виноват)))

Хозяйка Тихого Океана☺

Пишешь на листе слово ДИЕТА... смело садишься на него и с удовольствием лопаешь кило роллов... можешь не благодарить))

Я С Волги...

Так не бывает…. Бывает я ем и лопаюсь!!!💥

Хозяйка Тихого Океана☺

Бедолага)

Я С Волги...

Почти лопаюсь…

Лори🌚

думайте об этом,скоро судьба приподнесет такую возможность : на работе придется крутиться,как белке))

Лина Ангелина

Самый лучший метод похудения- это влюбиться и можно есть сколько угодно, ничего не откладывается

Sandra

бег порт никакого сладкого посмотри сюжет за гранью перед нг показывали тетка весила 240кг

Sandra

вот так она накладывала огромные порции ей ушили желудок мне в этот день вообще есть не захотелось она еле в кресле сидела

Ирина

ну и поешь..только частями...с роллов пузо не наешь..это же рис и рыба...то есть херня полная

Я С Волги...

За то чкусная

Ирина

🤷‍♀️я не люблю

Я С Волги...

Я сам съем!!!

Ирина

🤭

Ирина

😱

Stanger

Обратись к мудрости предков, что они делали когда на Руси пир устраивали днями напролет?)

Я С Волги...

Толстелли!!!)

Stanger

Наедались, а затем катались на бочках животами) Как думаете, для чего?)

Я С Волги...

Дурачились

Stanger

Таким образом вызывался рвотный рефлекс) После освобождения желудка, они весело возвращались к трапезе и веселью)

Аделина Свабода

Тебе не кажется, что это слишком много? Для меня за глаза 6-10 роллов. Примерно раз в год.

Я С Волги...

Да ты Дюймовочка?!

Аделина Свабода

Нет.

Я С Волги...

Ну другого нет объяснения

Аделина Свабода

Ага.

A@
Alek @

если ты девочка - кушай... а если мальчик - кушай два, у меня меньше конкурентов будет ))

Анна Волкова

Я с ковидом скинула 4 кг. Вообще ничего не хотела. Вкусы и запахи исчезли. Рекомендую

† † † Мари † † †

роллы не очень калорийные,но очень сытные и килограмм если только за день еъедите

Я С Волги...

а с палок они падают

† † † Мари † † †

бывает

Я С Волги...

и пока не кончаться я не остановлюсь...🙈

Ни
Николай

Непроваренный рис в водорослях,листочек рыбы,неизвестного происхождения.

Ирина

килограмм роллов.......😏 пожалей свой организм. Лучше зарядку сделай.

Ирина

бывает)

Я С Волги...

Есть

Ирина

это мешает в жизни?

Я С Волги...

Жизни ни что не мешает это часть ее

Ирина

понятно

Фаниль Саитгареев

В качестве приза!!! От меня. На сколько планка_на половину что имеешь?

Мальвазия Виноградова

как представишь итоги 20 и 21 гг., так лучше сьесть и запить шампанским

Я С Волги...

Ага!

Андрей Гаврилов

не мучай себя от рыбы с рисом только в темноте светиться будешь!!!!!

Се
Сежок

как только приходит блаая мысль- НАДО ХУДЕТЬ. Как жор тут как тут !

Я С Волги...

🤭точно

Лариса Шалимова

А зачем худеть, если жрать охота? Выбор один или худеть или жрать.

Я С Волги...

Ну да