Пр
Пррпрполролпрорп

Ученые нашли фермент G3PP. Вместо того чтобы позволить сахару накапливаться и становиться жиром, G3PP превращает этот сахар в глицерин, который легко выводится из организма.

G3PP также обезвреживает сахар. Много сахара плохо влияет на выработку вашим организмом инсулина — и может привести к диабету. Но в будущем тортик может быть полезнее овощей.

Ответы
Алекс Венцель

Сахар и соль оказывают на нас такое-же действие, как наркотики, но и без них нельзя...

Пр
Пррпрполролпрорп

Естественно!