Дмитрий Сапронов

на правду обижаетесь?

Ответы
☺С
☺️Озорное Счастье☺️

На правду не обижаются. Обижаются на субъективное критическое мнение, которого никто не спрашивал и выдают при том как истину в последней инстанции.

Психоделический Енотик )

Правда субъективна и имеет люди права говорить думать и так далее как они хотят , а самое главное я чаще всего сдесь совершенно не причем )

Сергей Хрулёв

Никогда. Правда должна иметь цену. Если это ничего не значащая информация, то тем более обижаться, - это значит признать себя никчемным.

Об℘Атная Сторона ለƔны

Правда обижает большинство. Люди начинают обороняться, стараться тебя оскорбить за неё.

Сергей Хрулёв

Да вот кроме этого я в Новом году пока ничего ещё не встретил. Или они забыли похмелиться?😜☝️

Об℘Атная Сторона ለƔны

К чему здесь Новый год 🤷‍♀️

Сергей Хрулёв

Я рассчитывал, что в Новый год даже злобные люди становятся добрее. Но сегодня как никогда - неадекват. Даже Новый год не помог. Чувство юмора тоже😁

Об℘Атная Сторона ለƔны

У каждого вопроса есть ноги)

Сергей Хрулёв

🤝

Евгений А.

На правду?... А что такое правда? То, что сам говорящий решил, что это правда, как правило, правдой не является.

Oleg Mirov

На какую правду? ту о чем мне говорят? Это не мои проблемы ,а проблемы говорящего.Ума нет считай калека.

Настоящий Мурчина

Правда же у каждого своя. На свою только вот практически ни кто не обижается, только на чужую правду )

Об℘Атная Сторона ለƔны

Со стороны виднее.

Настоящий Мурчина

С чьей стороны то? Со стороны это всегда чужая правда же!

Об℘Атная Сторона ለƔны

Мы не в состоянии видеть себя со стороны, мы не можем услышать свой запах, своё поведение в обществе. И только сторонний наблюдатель это видит. Единственное, что нам остаётся это наш ум, которому предстоит анализировать чужое мнение или не анализировать.

Настоящий Мурчина

Ну да, надо бы как то его усмирить, что бы он не воспринимал критику агресивно.
У меня это получалось несколько раз ) 😆

Александр Макаров

Задумываюсь. Зачем обижаться, если действительно правда. Она бывает разная.

Об℘Атная Сторона ለƔны

И то верно😊

Александр Макаров

Бывают случаи когда нельзя что бы знали все, но случается что кто то всё таки проговорится. И вам в лицо говорят что вы обманщик. Да...обманщик, и ничем это не опровергнуть. Остаётся только извинится.

Об℘Атная Сторона ለƔны

Эта ситуация поправимая и совсем безобидная🙂

Прохор Молчанский

Правда это как красивая проститутка, все хотят, но никто не любит.

Юл
Юла

Никогда ,лучше уж правду в лицо пусть говорят,чем кривят душой)

Об℘Атная Сторона ለƔны

🤝 Абсолютно с Вами согласна.

Юл
Юла

Спасибо)

..

...не факт, что правда...но если правда, то чего уж обижаться

Николай Верниковский

она у каждого своя. а истина в сторонке отдыхает.

Ѻлегъ

нет. я правду собираю как величайшую ценность

Новенький На Спрашке

Вообще ни на что не обижаюсь... ) Нет смысла... ))

Об℘Атная Сторона ለƔны

Смысла нет. Есть эмоции от которых почему то больно.

Новенький На Спрашке

Нет... Не испытывал.... Для меня не так уж важно, что говорят мне... Гораздо важнее, что говорю я... Вот здесь нужно действительно внимательно... )

Светлана Спицына

На неё не обижаются , на себя надо обижаться

Юлия Пак

А правда - это чье-то субъективное мнение?

Об℘Атная Сторона ለƔны

Это то, что имеет место быть

Юлия Пак

Ну и пусть себе имеют. У меня своё.

Об℘Атная Сторона ለƔны

Мне тоже чужого не надо. Своё найду😜😁

Юлия Пак

🤝💐

Игорь

На чужую правду найдётся своя в ответ.

Василий Про

Если эту "правду" не спрашивал, то да.

Об℘Атная Сторона ለƔны

Главное не забыть, что спрашивали)

Котик - Наркотик )))

Смотря как и с какой целью её подают

Об℘Атная Сторона ለƔны

Вот и думай.)

Котик - Наркотик )))

Всегда надо думать

вн
валерий никифоров

Обижаюсь ? Да она меня просто бесит.

Об℘Атная Сторона ለƔны

Много недостатков?

Романа

Так это чужая правда. У меня своя.

Об℘Атная Сторона ለƔны

Не готовы к работе над собой?

Романа

А эта их правда, она о чём? Критика в мой адрес? Так это их частное мнение, основанное на зависти. Меня оно не интересует.

Об℘Атная Сторона ለƔны

А если критика конструктивная?

Романа

Принимаю, соглашаюсь. На что тут обижаться, если по делу.