Alla Lala

Как вы думаете.. ЧЕМ закончится война на Украине?? Предлагаю варианты: Вариант №1: Запад предаёт Украину и отдаёт её Путлеру, который превращает Украину в колонию России. Путлер на троне в золотой короне и на обед ему подают жареных украинских младенцев! Вариант №2: Путлер ЗАВОЁВЫВАЕТ Украину и идёт дальше! Россия захватывает страны Прибалтики, Польшу и движется на Германию! НО в Германии уже никого нет, все передохли от 25 дозы вакцины и доблестные русские вояки тратят остаток своей молодой жизни на утилизацию миллионов немецких трупов, боясь распространения трупного яда по всему материку. Вариант №3: НАТО вступается за Украину и Путлет падает на колени перед Пекином , слёзно умоляя о помощи. Китайский дракон соглашается таки помочь.. НО☝️ с условием, что Пекин станет столицей России, новый год будут праздновать исключительно Китайский! А за несоблюдение Фэн-шуя - 25 лет лагерей в Бурятии! Какой из вариантов вам ближе? 😄

–6
Ответы
Андрей Филиппов

Я уже тут одну прорицательницу "Раю-Любу Кременчуг" вывел прилюдно на чистую...Полный дебилизм со стороны фейк-исполнителя разместить фотку пенсионерки с манерой вести диалог и сопутствующим сленгом подросшего тинейджера, 8 лет назад скачущего на Майдане...

Alla Lala

брысь отсель, путлеровский фашист! 😆

Владимир Фомичев

Всё кончено с Украиной , все уже давно это поняли . Русские выйдут к границе Польше и всё закончиться миром . Никаких вариантов не стройте .

Alla Lala

а.. то есть ПЕРВЫЙ вариант.

Владимир Фомичев

Смотрите Соловьёва , полезно для здоровья .

Alla Lala

это что ж у Вас за здоровье такое..что Вам полезно говно вёдрами жрать?🤔

Гр
Грег

Никакой не сбудется это мечта дебилов ваши вариантьы

Alla Lala

а ВАШ вариант какой же?🤔

Сергій

Вот вариант №2 вполне возможен

Alla Lala

вот и я к нему склоняюсь.. )))

Сергій

Повторяется история с гитлером. Польша была первой, потом вся Европа

Alla Lala

ага.. А судя по тому, что в Германии сейчас смертность ВЫШЕ, чем во время второй мировой.. так и будет.

Геннадий Попов

Все три варианта - ахинея

Alla Lala

А СВОЕГО- то варианта у тебя нет )))

Александр Ипатов

фантазия у вас богатая

Alla Lala

а то..😄

Николай Смирнов

Увидим.

Alla Lala

не.. ну так неинтересно..