Рина

Те, кто обладает карими глазами, от природы наделены привлекательностью, чувственностью, остроумием. Они умеют нравиться людям, одеваться с большим вкусом.
Это очень темпераментные натуры. Про них можно сказать, что они чрезвычайно вспыльчивые, но легко забывают обиды. Недостатком людей с карими глазами можно считать нередкие капризы. Астрологи говорят, что люди с темно-карими глазами (смесь энергии Солнца и Венеры с примесью Сатурна) чрезвычайно общительны и легко сходятся с людьми. Люди с такими глазами очень влюбчивы, однако как быстро они загораются, так же быстро и остывают порой.

–7
Ответы
Максим Maximus

Что за дискриминация по цвету глаз? И зачем придумывать всякую фигню отличительно цвета глаз? Ведь с любым цветом могут быть и темпераментные и вспыльчивые, это не зависит не от гороскопа ни от цвета кожи и глаз.

Рина

Я про свой цвет написал.

Си
Сибирячка

Да! Мы такие!) "Брюнетка - как чёрный кофе, горячая и манящая, чуть с горчинкой, обжигающая, с неповторимым ароматом. Однажды попробовав, не променяешь, ни на что другое"

Рина

Тут вы в точку сказали.

Си
Сибирячка

Пусть и дальше бывшие скорбят 😉

Рина

Ну да

Женя Пивнёв

Ерунда всё это. Откуда тогда берутся , завистливые, злопямятные и прочие люди с отрицательными качествами. 😁.

Рина

Карие

Рина

😇

Рина

😇

Сергей В....

скажу честно..был четырежды женат...был на руководящей должности. и служил в войсках 15 лет..

Рина

Хорошо

Сергей В....

но все определения подходят практически к любому человеку не смотря на цвет его глаз...так что фигня всё это

Рина

Понятно

Сергей В....

просто грамотно тсоставленное нейтральное и всё мы попались повелись..

Рина

Я не ведусь потому что все равно все мы разные.

Сергей В....

воот золотые слова..а то типа кто родился 4ого ..тот прям царь..а их этих кто 4ого полная каптёрка слесарей

Рина

Ну да все зарабатывают как могут эти тоже

Офицер Педобир

у меня хоть и карие глаза но таким бредом не наделён хотя чувства архитектора имею

Рина

Хорошо

Владимир Владимирович

Да...Рассены - мы такие...Только насчёт остывания...Кто-то, чего-то напутал.....

Рина

Неее не выйдет

Владимир Владимирович

Я-то против...Но они принудят.....

Рина

Неее

Владимир Владимирович

Они не спрашивают согласия...Отказывающихся - под арест.....

Рина

Это где?

Светлана

А мне не нравятся карие глаза... Люди нравятся, а глаза карие нет...

Рина

Насмешили. Мы не выбираем к сожалению цвет глаз

Светлана

Естественно не выбираем. Но имеем право на симпатию или не симпатию к чему либо )

Рина

Да

Игорь Чекмарев

Как может темпераментный быстро остыть? Что то не вяжется...

Рина

?

Анна

Всегда знала что астрологи пишут чушь. Вы это подтвердили)

Рина

Хорошо

Та
Тай

вся монголоидная раса, негроидная, все индусы и азиаты...

Рина

Ок

Александр Трященко

Всё сходится! Только вот забывать обиды не все могу.

Рина

Не забудите по себе знаю

Рина

Спасибо

Сергій

Вот ни когда о себе такого не подумал бы))))

Рина

Хорошо

Марго Беккер

Поолная чушь! Это ты свои рекламируешь!

Рина

Кому как это я всем не про себя

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ах, эти карие глаза... Красиво! А у меня не пойми какие...Серо-зелено-голубые...

Рина

Классные глаза у вас

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да нуууу...

Рина

Ну да

Рина

Пожалуйста

Александр Захаров

Это понятно. А чего спросить то хотела?

Рина

Про меня праву написали

Александр Захаров

Какую праву?

Рина

Какая я

Александр Захаров

Хуй поймёшь твой бред.

Владимир Жиров

Сказки рассказывайте школьникам.🤣

Рина

Ок

Игорь Пономарёв

А у тебя самой какие глаза???😌🙃

Рина

☕🥧🥪

Рина

😇

Рина

😇

Ол
Олег

да, всё верно... но я за своих )))

Рина

Хорошо

Адам Адамов

Не пойму, повезло мне или нет

Рина

Не знаю

Адам Адамов

Так и запишем: не знаю

Рина

Хорошо

Котэ Живущий На Излучине

А как хорошо начиналось 😆🤭

Рина

Да

~L
~Eva Lansca~

Это про 99% населения Земли.

Рина

Да