Игорь

Восемь детей, я представляю, какая у вас нагрузка.
Если за каждым голову повернуть, голова отвалится, —
отреагировал президент.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
😁

Ответы
Liubov Semashko

Непонятно тем, у кого 1-2 ребёнка. У моих родителей было 7, чем больше детей, тем проще их организовать, главное, чтобы дети рождались осознанно, а не случайно!

Александр

Ну вот, за восемью ребятишками для него уследить сложно, а за страной тогда вообще нереально.

Златка Золотая

Какая мамаша агрессивная)))

Игорь

Так положено. Раньше всего не отпускать детишек во взрослую жизнь. 🙂

Александр Грызлов

Да уж