Св
Свет

Чего тебе хочется прямо сейчас?

Ответы
Anatolij Kirdin

Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) празднуется в воскресенье 31 мая 2015 года. Русский Мир должен знать и помнить свою Веру в Животворящую Святую Троицу.

Петь, прыгать, сходить в гости к друзьям, обнять девушку. Но я сижу здесь и отвечаю на вопросы 😄

Kate Lee

😄

А вам?)

Kate Lee

Сходить погулять)

Если погода позволяет - вперёд, осуществите ваше желание!)

Kate Lee

Погода действительно чудесная,думаю вы правы)

Удачи)

Kate Lee

😉

Татьяна Алешина

кружку кофе, а самое главное, ко мне приедет мой сын, так вот я сейчас хочу очень видеть его

дт
дима труханов

Безпошлинный магазин,белый авиалайнер,немного денег,очень синий океан и белый песок!!!!!!!

S-U-P-E-R J-O-K-E

Ну, например, хотя бы одного единственного умного-интересного вопроса тут.... Эхххххххх.

Ve
Veronika

Ну тогда сам его и задай

S-U-P-E-R J-O-K-E

Уже.

Стребков Леонид

Англичанка - грузину (по английски)- вы говорите на английском ? - ответ : канэшно хачу

Борис Назаров

Пионерского супчика с разварочки, сам сварил, сам есть буду. Сметанка скоро придёт.

Saryja Kishmish

увидеть своего любимого,он отлучился максимум на час)а мне его уже не хватает

Realistka

чтобы освободили полковника Квачкова, засаженного по липовому обвинению.

Елена Ефремова

Прямо сейчас мне хочется ответить на Ваш вопрос. И я на него уже ответила.

Виталий

обнять, прижать свою Богиню, поцеловать и в глаза ей сказать Я Тебя Люблю

Егор Пржиемский

бабу...я бухой.. наверное потому открыты только низменные инстинкты..

Дмитрий

не поверите , сущую банальность , но однако хочется - зубы скрепят ))))

Ира

веришь, хотела звонка от сына, прочитала вопрос и....звонок!!!!!)))))

Нурия Кадрова(Курочкина)

Ты золотая рыбка из той сказки, которая исполнила 3 желания??!!

OLEG GERMAN

Кофе, круасан, подушку, теплое одеяло и перину, пожалуй все!!!!

Ри
Риныч)

выиграть миллион и доказать всем родным что я не дебил))

Ve
Veronika

😄

Ри
Риныч)

))))))))))

Мария Сиговатова

дорисовать свой рисунок,который вы не даете дорисовать

На
Наталья

Вцепиться в рожу мужику, который настроение испортил....

Марина Еретнова

что бы один человек перестал доставать меня своими смс