Михаил Довгаль

Упорство, с которым мы наступаем на одни и те же грабли, это глупость или сверхоптимизм?

Ответы
Sofa Garbar

Глупость ведь не даром говорят ошибки совершают все но вот одни и те же нельзя совершать это чревато не почистить карму

Царица Тамара

Говорит Задорнов-" Только наши люди радуются , наступив на грабли на даче весной- слава богу не украли!"

Марина Кононова

Это природа человеческая. Как говорит мой муж: "Кто на что родился." Программа поведения не меняется....

L2
Lidiya 2007

ЭТО непонимание собственных ошибок.Как только поймешь -грабли превратяться в ровную дорожку)

Марина Третьякова

Смею надеяться, что сверхоптимизм. Потому что я похоже опять наступаю на старые грабли.

Михаил Довгаль

Удачи!!!

Марина Третьякова

Спасибо, не помешало бы...

Ирина Лебедева

По-моему,это надежда,что в этот раз уж точно будет по-другому.а вообще то это наш выбор

Инна Радченко

это опыт, "сын ошибок трудных".... Только то гения удается дотянуть не каждому 😉

I Shch(M)

Сверх-оптимизм...Мы думаем, а вдруг будет лучше, а получается---как всегда...

Наталья Волкова

желание научиться танцевать на граблях, как йоги на раскаленных углях...

Уральская Рябинушка

Глупость, Взять и переставить грабли на другое место, с глаз долой

Л8
Л88888

Здесь очень много вопросов про грабли.Не умеют делать выводы?

Наташа Сакурова

иногда упрямство,а иногда стремление познать все заново.

Татьяна Лапошко

Доказательства, что мы самые умные и советы нам не нужны

Ангелина Зиновкина

Покажите мне умника, который учится на чужих ошибках

Татьяна Тренина

надежда на то,что грабли будут стоять в другом месте

Лидия Гусева

раздолбайство - не глядим мы под ноги, ворон считаем

Татьяна Лисовенко

Это телепатия))) каждый раз знать где грабли лежат)

Зухра Аджиева

дурость,наступать на одни и те же грабли повторно

Татьяна Глушко

глупость за которую приходится расплачиваться...

Я Я

у меня - сверхоптимизм с любопытством вместе....