Любомир

​Как же надоели люди, которые пытаются показать все свои плюсы, выставляющие их на показ, типа посмотрите какой я офигенный. Будьте скромнее!
Дима, 25см😂

Ответы
Зингершухер Цыля

а мне надоели люди, которые в свои зрелые годы каверкают родную речь, прикидываясь недоразвитым ребеночком или они и остались на таком уровне развития. Тогда зачем я буду с такими идиотами общаться? Человек должен себя прежде всего уважать

Верочка)))

И в самом деле зачем.. все только на практике, только там....а то реклама и замануха, а там.....реклама не соответствует заявленному товару....а😉😉

Любомир

🍓

Любомир

воспитание, вилкой ковырять викторию

Верочка)))

Какую...

Тася Гаврик

😝😝😝😝😝😝😝🤣

Любомир

скромнее надо быть😁

Тася Гаврик

Именно!)))) И не будет разочарований)))

Любомир

не разочарую😜

Алла Тимофеева

Дело не в размерах! Дело в другом. Но, если ты указываешь см, ты все равно не поймешь. Поверь старой тетке.

Любомир

это шутка конечно вы не понял​и😁

Алла Тимофеева

Я, к сожалению, все поняла...

Любомир

почему к сожален​ию😁 🍓

Алла Тимофеева

К твоему. Будь скромнее. СМ не повод для любви. Подуй в ушко девочке, и видишь результат.

Алла Тимофеева

К твоему. Будь скромнее. СМ не повод для любви. Подуй в ушко девочке, и видишь результат.

Любомир

попробую

Алла Тимофеева

Попробуй. Не мерьтесь размерами этого органа, мерьтесь уровнем интеллекта, нежностью, теплотой прикосновений, радостью взаимопонимания. Тишиной между обьятий. Выбирай девочкц, с которой вольготно молчать. И это будет твоя победа, мальчик.

Вероника Королевская.

Если есть что показать,то почему бы и не делать это?Сейчас век рекламы.И каждый сам себя рекламирует.

Любомир

это стопа😁

Десант

действительно, задолбали эти хвастуны, надо по жини быть скромнее и проще!
Сергей, 7см (диаметр)

-Мадам, я поцелую вас в пупок! - Простите, но меня это не возбуждает. - Изнутри мадам, изнутри!!!

Любомир

😁

Татьяна

Если это длина ног, то маловато, а уж если извилин, то это полный караул😜

Любомир

это стопа

Звездочет Дальнобой Торонто

да встречался с такими в результате скажу такие только могут в инете похвалится

Ирина Васильева

он не знает что это за слово....а словарем пользоваться его папа-мама не учили....

Любомир

или линейкой, не с того конца коней меряет

Наталья Прекрасная 👸

Пипец. А ты полезный! Может гвоздь забьешь? Молоток есть уже в наличии. Удобно

Любомир

это стопа ​ногой забью😂

Любомир

🍓

Рост

Да ты что! А если человеку хочется похвастать, чего не может сделать в реале?

Татьяна Круглова

Дима, будьте скромнее, не выставляйте на показ 25см, а то все офигеют !!!🍒

Любомир

тоже самое ему говорю

Татьяна Круглова

молодец!!!

Любомир

а вообще это анекдот😂

Татьяна Круглова

не сомневалась.!!!!

Антонелла Варкуселька

Дим, а ты что такой маленький? Младенцы и то 50 см рождаются... или ты кролик?

Любомир

это анекдот я не дима

Любомир

смейся

Любомир

класссно😂

Светлана Скопинцева

И это ваш плюс. Маловата стопа для мужчины Но надо же чем то похвастаться

Любомир

мама сказала школу закончишь ещё подрастёт😁

Светлана Скопинцева

Да, вы правы, стопа увеличивается всю жизнь, если эта стопа. С возрастом она будет отекать.😆

Василя Мулякова

в наше время скромность не красит человека...надо уметь пристраиваться...

Ангелинка

Вы такой маленький, ути пусичка, а коза, коза рогатая забудает забудает

Любомир

пока только сзади

Ангелинка

Ахаха

Любомир

повернись избушкой ко мне

Ангелинка

И

Любомир

и все доктор моего тела

Алекс Венцель

И хитрой улыбочкой умалчивая о своих минусах. Здесь полно таких...))))))))))

Любомир

это стопа

Надежда Компас - Но Не Твой!

🤣🤣🤣по мне так лучше поменьше,и покачественнее.куда такую балду.?

Любомир

👍😁

Алёна Вальтер

Дима, не ври...ты брал на днях гель д/увелечения!!! Зина из магазина!!!

Алёна Вальтер

Ну это у горных...

Любомир

равн​инных оленей лосей

Алёна Вальтер

Мы поедем, мы помчимся на оленях утром ранним....)))

Любомир

не кур​ите девушка больше эт​и гр​ибы😁

Алёна Вальтер

Лан я их пить буду