O X A N A

А Вы на эмоции не скупитесь?😉

Ответы
Юрий Кривич

Привет, дорогая собеседница Оксана. И насчет проявления эмоций. Если я знаю людей и их отношение ко мне, то проявить положительные эмоции в любом виде - дело отнюдь не напряжное, а скорее наоборот. Просто любые эмоции надо знать где проявлять и перед кем. Желательно их контролировать, на то мы и люди разумные и отличаемся тем самым от братьев своих меньших. Вот как-то так. Хороших выходных! Это я минут на 15 присел к компьютеру посмотреть подробности про Джошуа-Паркер, у нас то его не показывают (!). В понедельник наверняка продолжим наше культурное общение. Всех благ и до связи.

O X A N A

Не смотрю. Потребности такой нет. Компьютер заменил мне его.

Юрий Кривич

А я все ж ТВ гораздо больше потребляю, чем интернет: новости, футбол, бокс, научно-познавательные программы, юмористические.

O X A N A

Я в пятницу на два дня уеду к родителям. Там телевизор фоном включен с утра до вечера))) Посмотрю.🙂

Юрий Кривич

Смотрите, а то с непривычки вред своему здоровью нанесете. Поаккуратнее там с телевизором и его фоном...

O X A N A

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Константин Цевун

это единственное что я отпускаю окружающим в качестве бонуса как реакцию на их обращение...

O X A N A

О! От благодарной общественности - спасибо))

Наталь

Гнев только обуздываю. Иногда - зря. А остальное - фонтаном))))) Доброй пятницы, Оксана)

O X A N A

Передам привет обязательно! Думаю - это, как раз тот город, который оценит.

Наталь

Вы в гостях у людей, или у города?))))))

O X A N A

У города.) Сын тоже здесь, но я не у него остановилась. Я в свободном режиме,

O X A N A

Приятной пятницы, Наталья! Ушла "в город".🙂

Наталь

Приятного дня!!!!!!!!!!

Водяной

Всё сгорает внутри! И это плохо! Лучше внешне выплёскивать - сердце целее будет.

O X A N A

Конечно!

Лев Полыковский

Мне далеко до женского пола в эмоциональности. Я по сравнению с ними как шкаф.

Николай Кочубей

Вообще есть немного. Но иногда так достают, что вырывается шквал эмоций!

Александр Туганов

Только я их не выражаю смайликами - слов ещё пока хватает...

O X A N A

Хорошо))) Но и смайлы нам в помощь)

Александр Туганов

Некоторым да!..

Иван Ермаков

Дык если их вагон и маленькая тележка, чё скупиться...?)))

Адресат Выбыл

На хорошие слова поддержки. Я верю,верят мне в себя😁

O X A N A

))))))))))) При любом раскладе, Вы в выигрыше))

O X A N A

Без сомнений!)

O X A N A

Пойду спать. Не принимайте близко к сердцу. Завтра буду улыбаться.

Адресат Выбыл

В грусти есть свое преимущество-она помнит о хорошем)

O X A N A

Золотые слова. Доброй ночи, Адресат. До встречи в эфире)

Владимир К

Эмоции ведь разные бывают)ВСе от ситуации зависит)

Вячеслав Бернадский

Не а! Бывает вс культурщина вылетает за секунды.

O X A N A

Держите себя в руках!))

Вячеслав Бернадский

держал - культурщина выпирает!

O X A N A

Тоже верно. А что люди говорят, им что больше нравится?

Вячеслав Бернадский

грачи больше не каркают и не считают себя хозяевами РОССИИ! Да же в транспорте в телефон не орут.

O X A N A

Ничего не поняла, ну да ладно. Хорошего дня!

Фило Софочка

экономлю,нечего расточать направо и налево😉

O X A N A

Тоже верно)))) Наверное)))))

Ma
Max

подвержен вспышкам неконтроллируемой ярости

Ma
Max

да не важно, в какое время года.

O X A N A

Будьте здоровы, Макс.

Ma
Max

чем я болен по-вашему?

O X A N A

Фильм посмотрите.

Ma
Max

да не буду я это дерьмо смотреть

Дмитрий Каракозиди

Мне легче ласкать живьём, чем болтать о любви.

Mikl Demidov

Так в эмоциях - жизнь! (Бьюсь головой о стол)...

O X A N A

"Береги руку, Сеня!"

Andreas Aisenstein

Неа. Я эмоциональный, а ещё синтементальный.

Ирина Обухова

Скуплюсь. Искренние нынче - дорогого стоят...

Гордюшка

ни капельки, всё для Вас))😜

O X A N A

Благодарствуем, Гордеюшка)

Гордюшка

вот и хорошо))🌹 😘 😉

O X A N A

🙂 🤝 🙂

Акрам Кучумов

каждой эмоции по внешнему раздражителю...

Галина Мамаева

🖼