Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Иду мимо гуляющих детей, девочка мальчику говорит: "Я те ща 2 яйца снесу! " Я аж развернулась😂оказывается, она на асфальте 2 яйца нарисовала😂😂😂игра в Курочку Рябу.. А вы часто разговоры людей на улице слушаете ненароком?

Ответы
Master Roma Mamedov

По армянскому радио идет передача "Ответы на вопросы",голос диктора:-Товарищ Кирвокян из Кировакана спрашивает-Что такое дрижабль?Отвечаем-дрижабль,это аппарат,который имеет форму яйца и летает.Товарищ Кирвокян задает второй вопрос-Вот у меня два яйца,почему я не летаю?Отвечаем,на глупые вопросы не отвечаем!

Елена Данилова

Идёт мама с сыном, которому лет 5, а, то и того меньше. И он ей говорит, весьма убедительно и громко: "мама, но у меня же нет такой водки! Понимаешь???! У меня нет такой водки!" теперь, вопрос (сможете ли перевести), что он ей пытался донести?

Я-
Я-Искал-Тебя

опять тебе водка слышится....

Елена Данилова

Ааа.. Теье так нравится, что я пишу, что ты за мной подсматриваешь... Бывает. Не стану теье мешать 😆😆😆

Я-
Я-Искал-Тебя

Алексей Пимяков

оооой мы идем а на встречу школьники старшеклассники . девочки просто изливаютодин мат а ребята скромно идут . а вчера позвонила воспитательница с садика внучке и говорит ребята сбесились один мат и драки . это правнук туда ходит

Glаdiator (Woodland, Са)

Мальчик говорит девочке: "У меня есть то, чего у тебя нет". С этими словами он снял штаны и показал 🖕своё половое достоинство. Девочка посмотрела на него и сказала: "Ну и что? Когда я выросту, у меня таких много будет."😉

Niherasebeblia

маленькому сыну всё время рассказывали сказки про "курочку рябу"!ехали куда-то в поезде,решили перекусить. сын увидел жареную курицу и сказал-"а мы рябу ам-ам?

Ол
Ольга*

Бываю невольным свидетелем. Вчера в автобусе водитель ругался на другого водителя автобуса: разгоняй свой курятник! .... Я, улыбалась всё три остановки)

Lаzy

Последнее, что слышал, это ссора двух девочек лет так 6-7. Одна назвала другую " крысой красноголовой". Я представил это создание, меня взял смех.

Владимир

Я вот много езжу в метро и часто случаянно становлюсь свидетелем переписок... Не спецтально, просто куда ни глянь все в гаджетах сидят

Ли
Лисëна🙃🙃🙃

Что интересного приметили?

Владимир

Не... Не вчитываюсь... То разборки, то просто болтовня-домошнятина..

Ол
Олег

конечно... и в автобусе, и где-нибудь в очереди в поликлинике... очень познавательно...

Валерий Рудаков

ТЫ мне сегодня Дашь-обращение к соседке у которой другая соседка покупает яйцо)

Да
Дарья

Нет, нечасто) недавно вздрогнула, когда над ухом заорали: Даша, выйди из лужи!!!

Владимир Дружин

Всяк слышащий обречен на это...)🍁🧃

Татьяна Лагунович

А сейчас и не захочешь-услышишь. Особенно, когда по телефону разговаривают

Фе
Феникс*

ну ладно хоть нарисовала, а не снесла.., а то наступила бы на эти яйца😱🤣

Фе
Феникс*

осторожней нужно на улице себя вести, под ноги смотреть а не подслушивать ненароком, а то, неровен час, какая-нибудь девочка снесёт....😱🤣

Ирина

один раз чуть не засмеялась.ох уж эти разговоры по телефону на всю улицу

Crazy Snowman

Я слушал. От двух 10-летних девочек. Ток не со стороны и в отношении себя

Юра К

давно не хожу мимо детей сел в авто и поехал но курьезы случаются

Алексей Волжский

Не слушаю , они мне не надо. , хотя бывает малолетки матерятся

Сергей

Может он назвал её курицей и она решила снести ему яйца?

Красное Солнышко

Мамаша дочище: не нахера, а на хрена надо говорить!..