Ьъ

По мнению Маска, единственный способ одержать победу в борьбе с искусственным интеллектом – это стать его союзником. "Суть ситуации с искусственным разумом заключается в том, что по сравнению с ним, мы словно домашние животные", – подчеркнул в одном из интервью инженер

Ответы
Vi Za Vi

Бред и все в конечном этоге -- катастрофа человечества. Потому что уши растут из Ада

Ьъ

нет Ада в моем мире

Vi Za Vi

Понимаю. Таких

Валерий Массалов

но ведь эти животные создали этот интелект, значит они смогут его перевоспитать.

Ьъ

📎

Татьяна Плешкова

🎄 🎄 🎄