Мамашка упулилась в свой телефон ребенок бежит на проезжую часть.Той до фени.Моё какое дело как прохожего куда это чада движется.

Ответы
Га
Галина

и все равно, не выдержишь и перехватишь ребенка на бордюре, чтоб он не шагнул под проезжающую машину....а этой клуше можно съездить и по морде, для профилактики, не возбраняется...🤔

Oleg

Вообще поидеи не кокого дела нет тебе. Но я так малого в метро поймал. Мамаша отвлеклась а он чуть в тускло не упал. В них к рельсам. Успел схватить его.

Ваша Маша

если Вы видите, что ребенок бежит под машину, неужели чисто из человеческих соображений не схватить за руку?

Валерий Герасимов

А если это не её ребёнок???... Может, она такая же, как и ты, просто прохожая??

а так бы и написал .пишучто точно знаю

Валерий Герасимов

Суть не в этом... По твоим словам, тебе на чужого ребёнка абсолютно насрать.. Не важно чей он - главное, что не твой...

Олег

Ребёнка поймать. Мамаше в ебало апперкот. Телефон об асфальт

жестко..

Александр Вяткин

Да,равнодушие подобно змее проникает в нашу жизнь.

с чего полная безответственность одних и равнодушие к их отпрыскам делам

Александр Вяткин

Равнодушие и порождает безответственность.

яблоко от яблони и естественный отбор.всё и просто

Александр Вяткин

И курица от яйца.

Она

Ну ты же не робот, а человек. Сможешь спасти, спаси

Василиса Котлова

Боже спаси и помилуй. Мы все люди прежде всего

Наталия

выйти из из машины, мамаше мозги вправить

🤝🌷

Алевтина

Ну я не пройду мимо и ребенка остановлю

Наташенька

Спасите ребёнка...и будет вам счастье.

ответственность у родителей должна быть

Наташенька

Должна. Но и окружающие ребёнка люди тоже должны быть людьми.

когда так было по наивности.сейчас только родня и близкий круг и знакомые

Наташенька

Наивность тут ни при чём. Ребёнок не выбирает родителей. Он не виноват, что у него родители долбоёбы.

яблоко от яблони . спасибо вам за мнение 🌷

Лина

однозначно иди- те лесом)

🤝🌷

Кот Кот

Некакого

спасибо за ответ

Эльмира Фассахова

🤨