Юk
Юkka

Ольга, в начале 20 века в царской армии существовали полковые походные церкви, где служили молебны по поводу разных событий. Например, если армия выступала в поход, служили молебен Николаю Угоднику. В каких случаях в царской армии служили молебен Илье Пророку?

Ответы
Ча
Чадо

Не могу точно ответить....

Ча
Чадо

Знаю,что молебен Илье Пророку служили при засухе,от голода и преследований...Может я ошибаюсь.

Юk
Юkka

при принятии в строй нового самолета в царской армии служили молебен Илье Пророку