Мария

в интервью Алексей Серябриков сказал : плохое выражение - " Будь собой" как его можно сказать насильнику убийце? я детям говорю " будь просто порядочным человеком"- посмотрите в утюбе все интерьвью с в Дунь!!!

Ответы
Ша
Шальная🇷🇺

Это человек, который вырос и выучился в России, сбежал из страны, а теперь гадит на неё?? Говорит ...моим детям страшно жить в России?? А почему он не зарабатывает деньги там, где ему не страшно жить? Почему он там никому на фик не нужен?? Кроме презрения, этот человек ничего не вызывает...

Мария

ваша агрессия - зашкаливает- то кота душат и вам это нравится,! и если человек не зомбированый путинской пропагандой - имеет свое мнение значит он гадит!! Серебряков внес свой огромный вклад для русского кино- награжден многими зарубежными премиями,одна роль " ШТРАФБАТ"- стала классикой! а,что вы сделали для России?? Серебрякову- респект и уважуха!! а вы только котов умеете душить и оправдывать свою жестокость! !! угомонитесь - пойдите в церковь и попросите у ГОСПОДА- ума ибо " не ведаете,что творите!"

Ко
Котэ

что то в последнее время на Серебрякова частенько стали негатив выплёскивать..

Мария

я его обожаю! умный,добрый - Мужик! и замечательный актер! а негатив выплескивают - завистники,его один сьемочный день 500000 руб.!!

Ко
Котэ

он имеет СВОЁ мнение и очень многим это не по нраву)

Мария

это не жополиз Михалков и вся свора!!! одним словом- РЕПЕКТ И УВАЖУХА!!

Ко
Котэ

🤝

А(
Алёша (Клайд)

Это правильно он сказал. Насильнику не подходит никакое выражение.

Мария

посмотрите интерьвью - чистый родник мыслей!

А(
Алёша (Клайд)

Смотрел.

Мария

🤝

Кобра 13*****

разумно