Грейсвандир

так называемый народ российский - блядское быдло, которое легко себя посылает на убой... и кто бы сомневался, что он попросит насильника своего себя продолжить насиловать и убивать?)... садо-мазо выборное - хмыри покорные своею извращенною судьбою готовы реальность ложью заливать?)

Ответы
Al
Alone

в середине сороковых годов премьер наглосаксов сказал, что "идеальным концом ВОВ будет, если ПОСЛЕДНИЙ немец убъет ПОСЛЕДНЕГО русского и умрёт рядом". прошло менее восьмидесяти лет и наследники того кренделя втихую пустили на тот же лозунг Украину. причины те же

Bob Rob

ты это про чубатых бедолаг, которых на улицах, в автобусах, а теперь и в спортзалах хватают для мясных штурмов . куча видео свидетельств, а в русской армии существуют ротации, люди в отпуск приезжают.

Грейсвандир

ведь может быть и весело)... но почему-то кто-то злость предпочитает... принято)

Bob Rob

А зачем злиться на тебя ,епи себя скока влезет и живи в своих фантазиях .

Грейсвандир

тебе много известно о фантазиях?

Bob Rob

о твоих )? на куй они мне, сам пережевывай .

Грейсвандир

о фантазиях вообще... как много их в тебе?)

Федор

До чего ж я тебя люблю, крыса! Вместо того, чтобы пойти и искусать целый полк наших-ты отираешься в тепле и радости, поганя людям общение... Пошла бы, повоевала, что ли...

Грейсвандир

ты пенсионер?

Федор

Нет. Но человек уже в возрасте 50+

Грейсвандир

рано постарел... в глубинке живешь - там рано вырождаются

Федор

Обоссаться... Я в Питере родился и живу! А вот в "глубинке" бываю регулярно-раз в год-в походах... Так знаете, что в глубинке говорят? Что "Ёбнули бы раз по ним так, чтобы нам повестки не слали"

Грейсвандир

чем ембнули ебанутые - ядеркой?)

Эт
Этоона

😂 слушай, пиши проще и конкретней что ли)) ты сам не из российского походу народа, сплошное притворство.

Грейсвандир

заметил - когда вам плакать хочется - вы всегда смеетесь - вы не хотите узнавать себя, вы от себя бежите, скрываясь в душлых коридорах лжи идеологической, которая вас заставляет все дальше и глубже убегать по этим коридорам в подземельные чертоги твоего бункерного бога)

Эт
Этоона

Чушь несешь))

Грейсвандир

подтверждаете предположение)

Эт
Этоона

Да я с тебя угораю просто)) мозг не кипит? Как ты живешь, бедный, в вечных мыслях таких?😨

Грейсвандир

нормуль)... принято)

Сергей Л-Ов!

Тут совсем другое! Многие идут сражаться за историческую Родину, за Киевскую Русь!

Грейсвандир

сволочь и быдло - это ты)...но... ты же не поверишь, поскольку быдло верою живет в чужие слова, а не своими смыслами)

Познавший Тьму

Ой, был тут один, считавший себя не тварью дрожащей 🤣🤣🤣

Грейсвандир

и что "познавший" с ним стало?)

Познавший Тьму

М-да, принцев амбера он читал, а преступление и наказание неосилил

Грейсвандир

осилил)... принято)

Галина Галчонок

Самое страшное , что это тупое быдло , действительно верит в этот шизофренизм,

Надежда

Нет, самое страшное, чтт от тупости этих существ страдают люди

Галина Галчонок

Увы...

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Существа удовольствие получают.

Грейсвандир

с другой стороны, дамы... довольно сюжетненько нагнетается трагизм, и пьеска в целом внимания достойна... когда бы мы сами не были участниками ее)

Lliry Hess.

Уж из ушей лезет твоя злость. Займись ка своими делами.

Грейсвандир

ей-богу, ну о какой злости может идти речь?)... не суди других по себе

Мое Имя [ I'm The Man ]

бл....я сэтими упырями прожил полжизни в одном городе

Грейсвандир

придется с этим что-то делать... хотя итак процесс идет)

Мое Имя [ I'm The Man ]

шо ты с ними сделаешь, сами подохгнут

Грейсвандир

принято)

Мирумир

ну. тыт то на диване, как я но не блядскоебыдло

Грейсвандир

да, не без ньюансов, которые суть намеки, что не все так однозначно)... придумали они, а использовать будем мы

Улугбек

Себя в зеркале узнала, Грейс!!!

Вячеслав Исаков

Опять переслал у анкл Сэма..

Ал
Александр

покинь сайт реально...

Грейсвандир

почему?)... ты модератор?

Ал
Александр

ты же высшее существо...

Грейсвандир

не думаю... очень даже в туалет хожу, когда приспичит - это аргумент)

По
Полтавчанка

таки да

Грейсвандир

принято)

Чанга Чунга Чунгович

☝️

Ди
Дикая

🥴

Грейсвандир

и все бы ничего, когда б не снова этот смайлик)

Ди
Дикая

Мой любимый

Грейсвандир

описательный образ себя?)

Ди
Дикая

Думайте что хотите

Грейсвандир

не разрешайте мне этого - это опасно для Мира)