Егор Огнёв

Или спрашка полный мрак или я совсем дурак?!? Озабоченные дамы, те что ждут своей любви, и"великие гусары" иль несчастные хмыри...О весне все разговоры все стремятся жить, любить, а по факту помидоры отправляются садить.Пролетают дни за днями вместе с ними жизнь пройдет, а любовь, как бы не ждали, к вам конечно не придет!!! Чувства радости и счастья не заменит ваш экран и скорей одни ненастья в дом ворвутся как туман...А мораль совсем проста -не дождетесь вы здесь счастья детки, дамы, господа...

Ответы

Сказка - ложь, да в ней намек... Ну, а в сказку можно верить? Жизнь, ту тоже не проверить! Короли и тут и там как бы ждут прекрасных дам.)

Егор Огнёв

а когда вдруг солнце встала то завеса враз упала--короли все как задроты ну а дамы просто обормоты.

)))

вальяжно и тупо?) совсем?(((

безнадежно и бесповоротно?(

Я! – Вовсе не седа,
Надеюсь духом не малышка,
И все же,, телом молода...)
Слова тупы. Вы правы. Грустно
Когда не хочешь их понять.
В душе все будет также пусто,
Ее в Вас некому обнять…(
А Вы мне очень симпатичны,
В своем печальном амплуа.
Когда ругаетесь прилично
И дразните «лягушек» дня)))

...блин, только морально не добейте...)

Вален Игнат

Открыл Америку! Здесь никто счастья и любви не ждёт. Так - легкое общение, дурака валяние. 😜

Ирина Ткач

я здесь вовсе не счастья жду, просто отдыхаю от работы))) и уж конечно - это не сайт знакомств)))

Егор Огнёв

умничка

Уральская Рябинушка

Ежу понятно, никто и не ждёт, но пофлиртовать никому не запрещено. Это даже интересно

Атлантида

Ну че то совсем грустно написали...но про помидоры особенно понравилось 😉

Le
Lee-Стричк@

Кликушествуете? Вам бы пора у админов заработную плату уже просить)

Егор Огнёв

это еще что за мозгоебка прискочила. брысь животное.

Солоха

Анечка, не трогай его...он болеет сегодня...

рк
роман капориков

А вот и зверьки повылазили! Привет, Егориус))) Чем сегодня грозить будешь? Только не сбегай сразу - повесели народ))))))))))))))

Солоха

Сергей приболел видимо..

рк
роман капориков

Обидели зверика, вот и занемог, бедолага...

рк
роман капориков

Ну вылезай уже, хватит прятаться. Выступи смело и грязно, ты же умеешь)))

Svetlana Ivanova

Что правда то правда. Нет счастья около компьютера.

Svetlana Ivanova

Спасибо !

Егор Огнёв

обращайся

Svetlana Ivanova

Ага. Обращаюсь...И улыбаюсь.

Людмила Евтушенко

Так оно и бывает, только время убивает.

Солоха

ВЫ не правы... Идите садить помидоры)

Егор Огнёв

кто такой т-90 и какого хрена этому задроту от меня надо?

Солоха

не знаю.. тут все каждый денть имена и пароли меняют)

Егор Огнёв

я ведь никого не цепляю конкретно и чего эти недоумки ко мне лезут???

Солоха

злитесь на всех...

Егор Огнёв

нет но кретинов на дух не переношу об этом всегда и писал.

Сестрица Аленушка

Эти стихи написал злобный поорок))))

Егор Огнёв

сидя лягуха в своей мутной луже не то будет тебе хуже головастик приплывет и ....а потом и уплывет. клуня ты глупая что с дурочки и взять.

Сестрица Аленушка

Дэбил косноязычный....

Егор Огнёв

безмозглоя сучка. вон и чтоб духу здесь не было у меня на дебилов аллергия.

Ванька Ванькин

Сёдня Сестирца Алёнушка наверное решила тутошнее болото по ворошить:(,уже несколько подобных диалогов от Вас Алёнушка встретил сегодня тут я.......Алёнушка зачем?.....на фик нужна тут в Спрашке вонь от всяких егоров и прочих.....не надо трогать то что воняет.....мне кажется так делать лучше.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Чё это?) Помидоры - тоже счастье)

Егор Огнёв

с гапонами не говорю

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А вот многие тут обожают со мной про помидоры поразглагольствовать...

Егор Огнёв

вперед.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Тыг-тыг-тыг-тыг.... Поскакала вперёд

Наталья

Помидоы-для кого-и есть счастье

Егор Огнёв

уважаемая это лишь метафора

Наталья

Мне бы чуть моря,чуть дачи-это и есть мое счастье.Какая любовь?Кто хочет-находит и без сайтов

Егор Огнёв

езжай.

Сила Ветра

Ничего. Найдём его в помидорах

Егор Огнёв

ищи

Сила Ветра

Давно нашла. И вам желаю

Ок
Оксана

Вы что от спрашки ждете ?))

Нэли Берека

Сам - то , чего в ожидании ?

Елена Данилова

умница... а чего дождемся?

Егор Огнёв

не ерничай

Елена Данилова

Я ВСЕРЬЕЗ. БЕЗ ЕРНИЧЕСТВА.. а поерничаю я вот сейчас - ты что воскрес?))) вроди как так долго прощался.. уходил.. умирал типа.. потом не было тебя.. а щас че случилось то?)) воскрес?

Егор Огнёв

ты что от меня хочешь....ну правильно поняла..иди.

Елена Данилова

куда?

Егор Огнёв

куда хочешь меня пока не закрыли хотя все вопросы убрали. если хочешь диалог то только без дешевых подколок..нет значит прощай.

Елена Данилова

блин ты меня веселишь..)

Егор Огнёв

все.

Jelizaveta Rakova

Счастье не здесь, а в вас.

Гульнара М.......

А сами Вы, здесь зачем?

Гульнара М.......

Вот именно.

Радость

Великолепно!!Браво!!

Егор Огнёв

не перехвали

Радость

Может хоть кто то задумается.....

Егор Огнёв

сомневаюсь

Радость

В каждой строчке глубокий смысл...

Радость

Я позже разберу.......и напишу

Волга

а вот и неправда!

Егор Огнёв

плыви.