Юрий Котляров

ТЫДЫЩ...Как проникают на "Спрашку" такие хмыри без роду-племени ?

–4
Ответы
Андрей

Кто мне не по нраву, тот у меня в ЧС сидит. На шизиков не стоит время тратить.

Юрий Котляров

Я его и знать не знал, пока он не влез на мою страничку. Ляпнул что-то и исчез.

Андрей

Ну он больной человек. Я его тут давно уже присмотрел. Там с башней проблемы большие, заметно. Если меня заденет, то в ЧС улетит. А пока пусть тут, мешается под ногами несмышленыш🤣

Галина Смирнова

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Екатерина Емелина

Чем он Вам насолил?

Юрий Котляров

Он знает ...