Vita Solo

Счастью Вани не было предела, когда на десятый день отдыха в Турции он узнал, что здесь есть, оказывается, море! Вы отдыхали в Турции?

Ответы
Наташа Салопаева

Да, классно кормили.....Ой, так классно было......Свобода, море, еда, и это какие-то 4-5 дней......Эту поездку не забуду!!!!

Картавцев Анатолий

Зачем менять шило на мыло, мне нравится Анапа, Геленджик, Новороссийск.

Светлана Радуга

Да! В первые приезды купались в море, а потом в основном у бассейна)))

Vita Solo

😮

Джугем Джугем

да, но море не видел. Думаю это обман, чтобы привлечь туристов.

Vita Solo

Слушай, я кроссворд разгадываю — "человек, который обязан отдавать все деньги другому человеку, получая взамен еду". Это кто? — Раб. — Я тоже думаю, что раб, а жена написала: "муж".

Ты Против Че

Чо правда есть? Я то думал морская вода тока в бассейне))

Vita Solo

😠

Виталий Некрасов

нет,но хочу поплавать в море с первого дня отдыха

Александр Батаев

На что мне Турция, если я по-турецки не понимаю?

Vita Solo

😄

Медведь Русский

Не отдыхал,работал.Мне не нравится,жарко очень

Vita Solo

😮

Ольга Якуба

нет я живу в Сочи...мне мое родное Море по душе

Игорь Косинский

Я пока вообще не отдыхал. Времени жалко.

Александр Жук Эстония Таллин

Учился бы ваня в школе чуть получше он знал бы где есть более интересные места и с морем тоже

Vita Solo

или сидел бы на печи 😛

Антон Асимович

Здорово. Благодарю за настроение) небыл

Богдан Борейко

Нет не отдыхал но много раз её посещал.

Евгений

Я в Тайланде иногда про море забывал

Vita Solo

от тайек таял?!

Евгений

В меньшей степени,больше от экскурсий,пива,и магазинов.У бассейна можно конечно поиграть,а вот в море скучно играть.

Vita Solo

а ты ничо не попутал? кто ж в море играет?

Евгений

Я играю в автоматы,поездки,в женщин,в покупки,ну и изредка в море.Во все.

Vita Solo

😜

Yury Borodin

Сдурел Ваня Там и моря сроду не было!

Vita Solo

😄

Yury Borodin

73!

Vita Solo

столько не живут!

Yury Borodin

73 - конец связи с пожеланием наилучшего

Vita Solo

БАБУШКА ЧИТАЕТ ВНУЧКУ СКАЗКУ: — И крикнул богатырь зычным голосом... — Бабушка, а как это — зычным? — Ну это... эгэгей... йобвашумать!

Артём Гавриленко

1) По-моему, Ваня тормоз. 2) Не отдыхал.

Vita Solo

:'(

Alex Kot

мне и на берегах каспия неплохо)))

Иван Иванов

На фотографии 10-й день в Турции?

Александр Шебалин .

Нет,мне и здесь хорошо,в Чехии.

Vita Solo

Выходят из поликлиники три врача. Стоматолог: — О мой бог, воздух! Чистый воздух! Патологоанатом: — И люди! Живые ходят! Гинеколог: — А главное лица! ЛИЦА!!!

Александр Шебалин .

Да,это жизнь!

Vita Solo

В школе. Училка: — Сегодня у нас контрольная. Блондинка: — А можно пользоваться калькулятором? — Можно. Другая блондинка: — А таблицами Брадиса? — Можно. Итак, дети, запишите тему контрольной: "Отмена крепостного права".

Александр Шебалин .

У меня лучше анекдот,жизненный.Но позже расскажу,только под стол не падайте.Я просто сейчас ухожу,через час буду.

Vita Solo

Жена покупает в аптеке виагру. Врач говорит по одной ложке в еду. Жена подумала: "Н?%уй мне одну, лучше три положу. Круче будет." Положила в пельмени и ушла раздевалться. Тут муж забегает: "Жена, прикинь, пельмени в тарелке "%утся!"

Рома Александров

Да,с сыном в прошлом году.

Vita Solo

😮 😎

Рома Александров

Ага,с женой в разводе,вот и ездим отдыхать в двоём.Нас это очень устраивает!

Vita Solo

правда . зачем в турции жена . когда полно чужих . 😄 жён .

Рома Александров

Вижу знающий человек! 🌹

Vita Solo

эх . не знающий , а умный! 😛

Рома Александров

А что так грустно?

Vita Solo

Учительница, проверив сочинение Вовочки:- Это просто невероятно, что один человек может сделать так много ошибок!- Почему один - вместе с папой! 😄

Aлександр Тринадцатый

А ,что есть предложения?)))

Vita Solo

:?