Валентина

...Как избавляетесь от волнения ?

Ответы · страница 18
Григорий Сайгаков

Не надо мне делать нервы, их есть кому портить

Маргарита Нейман

музыка,вспоминаю любимую песню, или слушаю ее

Азат Замалдинов

Волнение это эмоции, а от них никуда не деться

Ален Боше

триоксазин - абсолютное спокойствие(слоган) 😉

Farrukh Asrorov

просто не вспомните плохого, живите ради себя

Тамара Косенко

Переключаю внимнин на что-то другое, приятное

Наталья Гавриленко

Беру себя в руки и стараюсь его не показывать.

Виолетта Заливадная

считаю до десяти или пью стакан холодной воды

Виктор Шумилов

вмазал и в салат мордой чтоб ничего не видеть

Виктор Шумилов

говорят, что будет сердце из нейлона, говорят, что 200 лет стучать ему

Валентина

...говорят что кур доят...говорят...

Виктор Шумилов

по науке это может и резонно, а по нашему , ребята не к чему

Виктор Шумилов

даже если будет сердце из нейлона.....мы научим беспокоится его

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

и из-за чего волнуетесь, от того и избавьтесь!

..

Безумно обожаю простой Русский народ !!!Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!!Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар..Каждый народ по-своему прекрасен.Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!!Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми.Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис.Ходили в русскую баню, напарились от души !!!Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!!Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

Валентина

...да....русская душа ...)

Леонид Писанов

я просто уверен в себе и умею договариваться)

Леонид Писанов

люблю процесс - а с удачей всё просто так достаётся и не обретаешь возможностей)

Ваще Жесть

признаю без страха, что мы когда нибудь умрем

Ваще Жесть

наслаждайся временем, пока она у тебя есть. Ни к чему волнения. Не бойся ничего. Все, что должно случиться и так слуиться. Закономерность такая, что она все сделает сама

Александр Барсегов

Вспомнить что-нибудь смешное или интересное.

К=
Катенька =)

От него не избавиться. лично мне не удавалось

Дмитрий Крукович

Сосчитайте до 10 и обратно, вздохнув глубоко...

Ну Вот!))))

А у миня причины для волнений нету априори)))))

Абишева Айнагуль

От приятного не избавляюсь (перед свиданием!)

Серёга Бруверис

Смотря что за волнение. Перед каким событием.

Аселя Чиркина

повторяю про себя, что у меня 4ый размер груди

Владимир Кононенко

Нужно быстро начинать то от чего волнуешься.

Владимир Кононенко

Пользуйтесь лишь бы было все удачно. 🌹

Le
Ledy-Nica

надеюсь ветер будет попутным))

Владимир Кононенко

Ветер всегда должен быть попутным, а если нет значит вы повернулись, чтобы отдышаться и почувствовать свежесть встречного ветра. 🙂

Le
Ledy-Nica

ух, ты,....как образно и красиво......смогла представить.....потому что люблю ветер........................ и в находчивости вам не откажешь)).......и в интуиции......сегодня было всё....и отдышаться.....и встречный ветер 🌹.......вроде выдержала......вот, письма пишу)))

Владимир Кононенко

После отдыха это уже хорошо.