Валентина

...Как избавляетесь от волнения ?

Ответы · страница 2
Татьяна Титова

Закройте глаза, сосредоточьтесь на дыхании, дышите спокойно и ровно,постарайтесь отключиться от внешнего мира....Резко встаньте и накатите коньяка)))

Дм
Дмитрий

Всегда Двести Вариантов. Возьмите купите маленьких леденцов при малейшем волнении сьеште один уже при разворачивании вы начнёте успокаиваться.

Валентина

...улыбнуло...))...у нас свой рецептик...но мы узнали Ваш...)

Дм
Дмитрий

ну кав он я внимательно буду читать.

Victor Jara

Курю или сплю. А потом выясняю причину волнения. Если в моих силах снять эту причину, ищу выход,а если нет - расслабляюсь и получаю удовольствие

Валентина

...кааак сложно...увы...уснуть ...точно ...не уснуть..(

Валентина

...ни-ни....у каждого свой рецептик...)

Татьяна Сидорова

путём рационализации: что заставляет меня волноваться? почему меня это волнует? использовать технику счёта до 10. дыхательная гимнастика..

Анастасия Цыганова

От него невозможно изюбавиться если только сделать вид что выступая перед публикой ты представляешь что ты актер и играешь какую то роль

Олжас Смагулов

путем рацыанального размышления и формирования конкретных действий. я считаю что волноваться нет смысла. есть проблемы - надо их решать

Сергей Рыжков

Что если б вечные волнения души
Угасли волей роковой;
Исчезли б горькие и скучные раздумья,
И скорбь душевная вдруг мирно улеглась

Эришка

примите душ, сходите с порт зал, включите музыку и потанцуйте, проста на четвереньках поползать и по гавкать - есть много способов.

Эришка

сделайте глубокий вдох задержите дыхание и выдохните, через три четыре упражнения приходит успокоение. Хвалите себя и не менее 5 раз - это даст позитив на положительные мысли....

Софья

Представляю человека из-за которого волнуюсь (собеседника, начальника и т.д.) в костюме пасхального кролика. Главное - не заржать))

Альбина Гавриленко

Никак не могу,только умею владеть своим лицом,чтобы не выдать эмоции.Это когда не хочу чтобы их видели...А дома распоясываюсь...

Артем Шелякин

Есть одна мантра, она мне помогает. На вдохе тихо произносите СО на выдохе ХАМ, когда привыкните можно произносить в голове

Зоя Федорова

Переключаюсь на что-то другое,иногда делаю дыхательную гимнастику или представляю самый лучший вариант развития событий

Мирослав Манюк

В жизни часто страдал от волненья.
Губы сохли мои на ветру.
Но скажу вам, забыв про стесненье,
Без волненья, я жить не смогу.

Анастасия Сухова

Волнение начинается от мыслей и неуверенности. Уберу их и дышу свободно. Проходит. Повторяю себе -"У меня все получается"!

Анастасия Сухова

Значит вы любите волнение. Надо это признать. Волнуйтесь с удовольствием.

Валентина

...нет просто у каждого свой рецепт...когда волнуюсь ..на автомате... переделаю столько дел...)

Анастасия Сухова

Волнение вам помогает. Зачем тогда от него избавляться?

Валентина

...от усталости..падаю...)

Luna

Вдохнуть-выдохнуть и в путь...
Главное думать,что все пройдет хорошо,а если не очень,то и ничего страшного,не смертельно.

Александр

Волнение это продукт слмнения и боязни! Когда человек мыслит, он сомневается, но он уверен, когда действует. /А. Франс/

Валентина

...стараемся...но со страхом..(

Александр

действуйте! •Лучше страшный конец, чем бесконечный страх. /Ф. Шиллер/

Валентина

...)...соглашусь .с Шиллером...

Наталья Афанасова

банально. несколько глубоких вздохов считаю до 5ти. не скажу, что совсем перестаю волноваться, но собраться помогает

Константин Unknown

Волнение-это чувство. Мы не властны над чувствами. Дайте им жить в вас, не пытайтесь задавить. Можно только наблюдать

Galina Goncharova

дыхательная гимнастика.. если срочно нужно справиться с ненужной эмоцией.. просто задержать дыхание.. мне помогает

Игорь Клубков

Смотря от чего волнение. В любом случае, надо почаще попадать в ситуации, вызывающие волнение, и скоро его не будет.