Валентина

...Как избавляетесь от волнения ?

Ответы · страница 6
Tania Telminova

сдавала экзамен по вождению на итальянском. посоветовали кофе с коньяком. сдала!

Тамара Гавашели

повторяю фразу: "спокойствие, только спокойствие. Спокойствие - блаженство души"

Анастасия Тиханович

Пытаюсь его осознать - найти истинную причину, из-за которой я теряю спокойствие

Гук Игорь

положитесь на волю Божью, делайте всё от вас зависящее,а там как будет так будет

Принцесса Принцесса

дайте совет. Вот тоже не знаю как от него избавится. Постоянно о чёмто волнуюсь.

Принцесса Принцесса

а ко мне ночью оно приходит.

Принцесса Принцесса

и волнуюсь из за пустяков.

Валентина

...волнение не выбирает...ему все равно...пустяк...иль нет...(

Оксана Шичавина

взять себя в свои руки сказать, что ты лучше всех... и все обязательно получится

Марина Запорожан

медленно глубоко вдохнуть и также медленно выдохнуть (и все это несколько раз)

Ekateruna Moreva

не искать его, или когда нашёл отпустить ситуацию и посмотреть со стороны...))))))

Анатолий Матвеев

...вероятно это гармоны, а от их игры избавляются известным способом и на время.

Надежда Панина

почаще нужно заниматься тем делом, которое вызывает волнение...и все пройдет...

Би
Бирюк

Если Вы хотите, что бы ваша палатка всегда стояла, Вам должно быть все пофигу...

Александр Матюшев

Смотря по какому поводу , бывают приятные и обратные , от этого и наша реакция .

Анечка

по разному, иногда достаточно самоконтроля, а иногда и валерианка не поможет

Пётр Маркович

Пробежка за автобусом отлично снимает волнение,особенно если это последний.

Джонни Ленин

Никак. Волнение - нормальная реакция для человека, в этом нет ничего плохого.

Evrika_Cherkassy Прикладная

Если Вы перестанете избавляться от волнения, тогда вы от него и избавитесь.

Виталий Кандаков

Снизить важносих проблемы.волнение-это результат избыточности потенциала

Владимир Худяков

попить воды с кислинкой (лимон) , физическая нагрузка , валерианка, корвалол

Ирина

Начинаю думать, что мой мир заботится обо мне и не допустит ничего плохого)

🍒 Анастасия 🍒

глубоких вдох и медленный выдох, еще жвачка помогает сконцентрироваться))