Валентина

...Как избавляетесь от волнения ?

Ответы · страница 7
Шухрат Ахмедов

а я не избавляюсь.... так и волнуюсь... пока причина волнения не устранится...

Антон Калитин

Вспоминаю худшие моменты жизни и понимаю что предстоящее событие ерунда)

Ра
Равшан

Волнение признак неуверенности в себе. Прежде надо учиться верить в себя.

Елена Юнгман

дышу медленно и спокойно...в тяжелых случаях капли и звонок другу-подруге

Александр Науменко

На самом деле, никак. А потом, волнение бывает разным. Бывает и приятным...

Кучерук Евгения

поднять руку вверх, резко опустить вниз и послать на ... далеко и на долго.

Ирина Михайлова

Как собетовал Ося Бендер:"Дышите глубже,вы взволнованы". Кстати он прав 🙂

Виктор Шаламов

Но море или вообще? Вообще я просто его стараюсь не замечть. На море тоже.

Анна Михайлова

Представляю что я одна и прокручиваю в голове любимую свуганутую песню)

Лаура Джакупова

представляю всякие спокойные картины в голове, например свадьбу дочери

Ольга Фокина

просто переступаю через это и иду вперед.а потом волнение само проходит

Irina Nikolayeva

Дышу глубоко и стараюсь не продумывать ситуацию,т.е. не накручиваю себя.

Оксана Володина

Зачем от него избавляться! Чувства и эмоции подтверждают во мне жизнь...

Оксана Володина

волнение это ощущения, которые можно подавить, а стресс - это уже результат избыточного волнения

Валентина

......волнение к стрессу...

Оксана Володина

не всегда... иногда волнение приятное, от положительных эмоций

Валентина

...ну конечно не всегда...)

Игорь Эк

А я не волнуюсь. А когда такое случалось - делал дыхательные упражнения.

Наталья Соколова

Мне трудно,недавно перед Юбилеем пришлось принять таблетки валерьянки

Андрей Капускин

Лучше сделать и не добиться результата, чем не сделать и жалеть об этом.

Анатолий Чурин

Перед концертом (я пел раньше) начинал зевать почему то и всё шло путём!

Валентина

..это нервны тик...а что перестали петь ?

Валентина

...с удачей в придачу...))

Ni
Nina.

чем больше от него избавляешься, тем сильнее оно наступает. проверено.

Борис Николаевич Яковлев

100 грамм, помогало раньше. теперь народ не пьющий. мой совет неуместен.

Игорь Гаврилов

подымаешь правую руку вверх и бросаешь со словами " да пошли вы все ...."