Валентина

...Как избавляетесь от волнения ?

Ответы · страница 8
Валера Вахромеев

переключиться на другое дело,чтобы оно занимало 100 процентов времени.

Xe
Xelen23658

человеку свойственно волнение,но как избавиться от него сама не знаю.

Зокир Орифов

Волнения не оставит нас если мы не начнем правильно жить без тревоги!

Валентина

...с верой и живем...но мы...человеки....

Зокир Орифов

Человек еще до конца не Понимает какими качествами он обладает! Это известно лишь Единому Творцу Миров!

Валентина

....век живи ...век учись...

Зокир Орифов

Пока люди веками учатся в свешенных книгах все давно уже ниспослано!

Валентина

...вот по книге жизни ...и учиться надобно...а главное...с совестью...

Alexsandra Lavrova

Пью много воды, слушаю музыку, пытаюсь уснуть, звоню близкой подруге:)

Sergey Antlvch

Никак. Волнуюсь, волнуюсь, а потом успокаиваюсь) Я за естественность!)

Ирина Ириночка

Никак. Или валерьянкой. Иногда курю, но это редко, потому что бросила.

Валентина

...а у нас свой рецептик...спасаемся ...работой...)

Ирина Ириночка

От работы временами мозг взрывается. Хоть дома отдохнуть и не думать.

Ингвар Огарев

задерживаю дыхание на вдохе..как можно дольше..,а потом резко выдыхаю

Валентина

...часто встречающийся рецептик...)...спасибо...

Людмила Коган

Начинаю очень активно двигаться. Уборка в квартире, бег в парке и т.п.

Михаил Борисович

Попробовать понять его причину. И учиться относитья к ней по другому

Ирина Лейтнер

считай до 100,вдохни глубже,-оглянись... все люди как люди--а ты БОГИНЯ!!!

Наталия Войтенко

Просто его наблюдать. Тогда оно исчезнет быстрей, чем с ним бороться.

Александр Иванович )

Избавляться от волнения глупо... Как само пришло, так и само же и ушло

Валентина

...это так...но как пережитььььь?...(

Татьяна Прилуцкая

Стараюсь, что-то делать. Валериана Болгарская с фитосетом--выручает.

Мария

делаю холодный вид...серьезность и уверенность в себе творят чудеса

Алексей Колосков

я просто поднимаю настроение и пою песенки победителя, мол я смогу, я сумею, всё получится и волнение уходит вникуда

Влад Fed

предпочитаю не волноваться, но могу предложить кое-что для нервов...

Юлия Ткаченко

У меня есть силиконовая игрушка с пупырышками. Успокаивает всегда.

И&
Ирина &&&&

говорю мысленно: так , спокойно, спокойно, все будет хорошооооооооо

Вадим

ой ,это только контроль над эмоциями ,или просто стать пофигистом))

Валентина

...у каждого ...свой рецептик...мы ...спасаемся работой...

Вадим

это чтож за работа такая?)

Валентина

...дааа ...всяка-разна...кода волнуешься...на автомате ...переделаешь массу всяких дел..на недельку вперед...))

*** "Святоша" ***

беру в руки гантели, или бегаю, эйфория после этого как у наркомана

Валентина

....молодца...главное не дурь в голову...)

Валентина

...молодца дважды...за то ...что...БЫЛО...)

Надежда

Жалуюсь своей кошке, которая тут же лезет обниматься и целоваться.