Валентина

...Как избавляетесь от волнения ?

Ответы · страница 9
Земной Ангел

перестать думать, анализировать и быть абсолютно уверенной в себе

Асмик Аракелян

представляю себя лет через 5, как будто все уже пройдено и пережито

Павел Гурский

вспомнить ситуацию, когда ты чувствуешь себя очень хорошо и легко

Валентина

......так то испытания....а волнения...это всплеск души...иногда...сам нагонишь волну...)...а бездушие у тех кто ...не волнуется....штиль...(

Павел Гурский

ну когда сам нагоняешь волну это скорее не от волнения а от бурной фантазии которая может и бурю в стакане и из мухи слона сделать))а именно волнение бывает например на новой ответственной работе-вот там у меня запредельное волнение, что даже голос дрожал и мысли путались от переизбытка волнения)

Павел Гурский

так что насочинять в любое время дня и ночи впринципе я способен))слава Богу что волнения от моих мыслей практически не бывает-научился не обращать внимание и настраивать себя на успех и удачу)

Валентина

...успеха и удачи...)) без бури в стакане и собственных ...фантазий...

Павел Гурский

спасибо большое!и Вам всего самого доброго,хорошего и радостного в жизни!

Michail Antochskin

Волнуюсь пока не пройдет . Зачем отказывать себе в удовольствии ...

Андрей Фф

Выкуриваю пачку сигарет, выпиваю литр чая и все равно не помогает.

Антон Учельникс

Одной мыслью. Если буду волноваться, от этого ничего не изменится.

Рауан Кишкеев

Не думать не о чем. Думайте что рядом никого нет кроме самого себя

A A

волнение на море??каком???подождем пока кончится штормовая погода

Светлана Шурманова

Никак, само проходит...Теперь уже стараюсь вообще не волноваться.

Нурали Бегимкулов

выйдите на улитцу по сидите на свежим воздухе и все будед хорошо

Ал
Алексей

дыхание задержать надо. уменьшить поступление кислорода в мозг.

Александр Власов

ФАРАОНА ВИДЕЛИ?Он псих в отношении меня.Слова про меня но не мои.

Светлана В.

Волнуйся на здоровье это не страшно... значит ты не равнодушная))

Yuri V. Brovkin

Зачем же избавляться? Волнения стимулируют активность мысли. 😉

Валентина

...и стрессовую ситуацию...

Yuri V. Brovkin

В таком случае лучше обратиться за помощью к психологу, чем следовать случайному совету, который может быть получен здесь, в "Спрашивалке". Извините за откровенность.

Валентина

...))..но это ведь ...спрашивалка....викторина...хотя ...думаю у каждого имеется...свой рецептик...удачи...

Yuri V. Brovkin

Поймите, Валентина, здесь - это то же самое, что снаружи и если Вы за советом выйдете на улицу, то Вам точно так же ответят (но устно) случайные люди и вероятность того, что Вы получите совет (рецепт) специалиста весьма мала.

Валентина

...послушайте ...это просто ...ВОПРОС...на спрашивалке...а совет почти на любой вопрос ...я сама могу дать...спрашивалка...играааа...Вы что считаете...спрашивалка..это что то серьезное...даааа я Вас ..умоляюююю....))

Yuri V. Brovkin

Как Вам будет угодно, Валентина. Я своё слово уже сказал, повторяться не стану.

А.
Алексей .

если нет мужа - завести любовника , есть муж - все равно заведите

Валентина

...не мой рецептик...(....

А.
Алексей .

чем меньше свободного времени тем меньше волнения , это точно

Роман Косенко

Вдох руки в верх выдох руки в низ и так три раза только спокойно

Ла
Лана

пустырник в таблетках, волнение вроде есть внутри, но не внешне

Svetlana Sh

Наладить ровное дыхание.Если не получается выпить валерианки!

Галина Николаевна Ромашова

Светлыми мыслями в голове.Баней- вода смывает негатив.Улыбкой!

Андрей Струков

стараюсь думать о хорошем или переключиться на что то другое...