Анастасия Левада

Иногда давать кому-то второй шанс это как
давать вторую пулю тому, кто первый раз в
вас не попал потому что промахнулся.

Ответы
Андрей Р.

Не всегда так... второй шанс можно дать... но прежде, чем дать его стоит очень сильно задуматься достоин ли человек второго шанса... или нет... Как правило, ответ бывает отрицательным... но бывают и исключения...

Елена *****

Совершенно согласна! Второй шанс
ещё можно дать глупцу,в надежде,
что он поумнел, и то с большой
натяжкой. А предателей я в плен
не беру)))

Игорь Авдеев

из за одной ошибки человека сразу ставить на нем крест. Если животное на 4 ногах спотыкается а что говорить о человеке он на 2 ходит

Анастасия Левада

чаще всего человек не меняеться ! и давая второй шанс ты бьёшся головой в одну и ту же стену

Игорь Авдеев

зря ты так всех под одну гребенку люди разные

Анастасия Левада

впотлне возможно! но это моё мнение

Игорь Авдеев

да согласен и свое навязывать не хочу

Игорь Авдеев

)))))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

да попал, просто я выжила...и второй...и третий....этого достаточно, забрала ружо и послала его на небо...образно-образно))

Роберт

Рад за вас

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Сама рада)

Роберт

Круто

Альциона Эта Tau (Кнопа)

А то! Удачи Тебе, Простой Парень).

Роберт

Спасибо

Тома Сс

😉😂это ваше добровольное решение и ваше право но кто то может так же ответить и про ваш второй шанс😉🌹✌🏽

Роберт

я не просираю первый шанс

Роберт

а если просрал то дальше импровизирую

Роберт

😉

Ольга Викторовна Ильина

Смотря при каких обстоятельствах и как вы относитесь к этому человеку Иногда можно простить всё.

Андрей Иванов

я таких шансов своей бывшей давал раз пять наверно. пять раз промахнулась))) решать вам.

Надежда Вишнякова

Я считаю, что надо давать второй шанс, потому что есть надежда что человек исправится .

Роберт

Давая второй шанс можно упустить свое счастье

Надежда Вишнякова

Возможно. Но я уверена, что мое- меня дождется, или я дождусь.

Роберт

Круто

Джаватхан Джаватханов

нет не соглашусь с этим жёстким примером.иногда потеряв,понимаешь цену потерянного

Наталья Полякова

Все заслуживают второго шанса. Мы же люди. Неужели все стали такими нехорошими

Галина

Я не даю

Наталья Полякова

А я да. Думаю добра всё-таки в людях больше. Хотя бы для того что бы попросить прощения

Галина

Второго шанса не даю никому.Жызненый опыт

Наталья Полякова

Опыта, думаю не меньше, но всё равно надеюсь на лучшее

Галина

Удачи

Наталья Полякова

И тебе

Тарс Таркас

не согласён- .. скорее не попал себе в мозг .. с первого выстрела - Вы даете шанс...

Николай Клемешин

Наталья вы совершенно правы ! со второго шанса точно попадет и прямо в глаз ))))

Светлана Шевкунова

а иногда этот второй шанс необходим как глоток воздуха самому дающему!

Егор Крымов

а ты дай этот шанс и ты возмёшь шанс спасения души а это большего стоит

Виктор Трохимчук

Бывает что человек ошибаеться,почему же не дать ему второй шанс.Я за.

Венера Ремизова

как-то так серьёзно всё!в этом случае обойдётся без второго шанса!

Ольга Андреева

Не пробовала:) Никогда не пробовала:( Но первый-то шанс можно дать?

Слыш.vail

Может просто разволновался и стрельнул раньше чем прицелился!))

Befora

аминь!

Слыш.vail

Пока дышу надеюсь!)))))))))))))))))))))))))

Befora

и правильно! все будет.. но не сразу

Слыш.vail

Абсолютно уверен!

Befora

спс. и вам!

Хазретали Ныров

хорошо сказанно !!! люди не меняются, просто мы лучше их узнаем ! )

Сергей Билос

И хорошо что промахнулся))) Нельзя стрелять в таких пригожих)))