Туркан Велиева

Какой актер и актриса вам нравятся?

Ответы
Seduce Mi Mente ;)

Павел Баршак, Владислав Котлярский, Сергей Безруков, Владислав Галкин-это те кто хорошо роли сыграл, женские не буду перечислять слишком много красивых понравились)))

Seduce Mi Mente ;)

Люблю отрицательных таких героев тут все кроме Галкина )

Аня ...

Дженсен Эклз, Джаред Падалеки, Антонио Бандерос, Марк Шеппард... из актрис Лорен Коэн, Фелиция Дэй, Эмма Уотсон...кажется все...

Анёkа *

когда задают такой вопрос сразу забываешь всех на свете)актёp:Антонио.Б.;актриса;Ванесса Хадженс

Саят Жумагулов

Киану ривз либо Тот что из Железного человека, а актриса да нету таких мне нравится моя девушка))

Туркан Велиева

Роберт Дауни Младший, вы его имели ввиду)

Саят Жумагулов

точно) спасибо) а вам какие?

Туркан Велиева

Из актеров он же, а из актрис Анджелина Джоли)

Саят Жумагулов

ясно) какой жанр фильмов больше предпочитаете?)

Туркан Велиева

Всякие смотрю, это уже от сюжета зависит) а вы?

Саят Жумагулов

у меня тоже самое) нет предпочтений прям таких) смотрю по сюжету)

Анастасия Селиванова

бред питт, данила козловский, роберт дауни мл, такие молодцы, такие существенные роли играют!

Kezzz...

фильмы я смотрю крайне редко и мне абсолютно по фигу ко в них играет мне главное сюжет

Damir Sabyrov

я я я я. я сам себе режиссер, я сам себе хозяин, я сам себе талант и я сам себе нравлюсь.

Светлана Булавина

Я смотрю сериал "Кухня".....Там все актёры и актрисы просто замечательные.

Диана Кирицэ

Джонни Депп, Джим керри, Бред Питт, Леонардо Дикаприо, Хлоя Грей Морец

Во
Воздухоплаватель

Амитаб Баччан,Хема Малини,Дхармендра,Джая Бхадури,Санджив Кумар

Тимур Сагиев

Владимир Высоцкий, Лановой, Исаев, Бодров младший, и т.д.

Шум Дождя

Мне нравится твоя авка... на артистах не заморачиваюсь

Альберт Зыков

том харди...а актриса я не знаю..ну может науми рапас

Дарья Хваль

Джулия Робертс, Камерон Диаз, Круз, Депп, Кейдж...

Аружан Токина

Муслим Тауекел,Адам Сэндлер,Дженнифер Лопес

Okiano Akira

Анжелина джоли.. Она тронула мое сердце:)

Туркан Велиева

Классно, мне тож она шикарная и благотворительностью занимается))

Okiano Akira

Да!) а еще она добрый и честный человек!

Туркан Велиева

Ага)) классная во всех смыслах этого слова

Владислав Цыганков

Джим Керри, а из актрис нет предпочтений

Санат Базаров

из ж сальма хаек из м киано ривз) а тебе?

Туркан Велиева

Анджелина Джоли и Роберт Дауни младший

Санат Базаров

хорошо ждоли понимаю за что а младший за что?)

Туркан Велиева

У него хорошие фильмы, он суперски справляется своими ролями, не зря же он два года подряд в журнале форбс признан самым дорогим актером)

Александр Грызлов

Вицын, Леонов, моргунов, Андрей Миронов

Ск
Скептик

Chloe Grace Moretz - актриса , Adam Sandler - актер