Uzer

Солдаты путина пришли в Украину насиловать убивать и грабить,по этому такое сопротивление армии и населения?

−1
Ответы
Сергей Рюмшин

Именно..по..этому..освобожденные..жители..Херсона..и..Запорожья..хотят..чтоб..их..области..перешли..под..юрисдикцию..России,вернуться..домой

Uzer

Ну это вам картинку показали.Народ не звал путина.

Сергей Рюмшин

Ага..и.народ.Крыма..с..Донбасом..тоже..по..вашему..не..хочет..быть..Россией?

Сергей Рюмшин

Под..каким..игом.?Живут..и..радуются,..что..с..Россией..теперь.Украина..своей..любовью..к..Крыму,а..именно..отрезав..воду..всему..Крыму,привела..к..упадку..все..сельское..хозяйство.Сейчас..конечно..блокаду..сняли,но..внутритерриториальная..сеть..почти..вся..заросла..из-за..отсутсвия..воды..Теперь..уйдет..достаточное..время..на.расчистку.и..восстановление.Основные..каналы..уже..насытили..водой,осталось..за..малым..-восстановить..весь..сельхозсектор

Валерий Герасимов

Открою вам большой секрет - в ударные батальоны Российской армии ,специально для насилия,отбирали солдат с пиписьками не менее 22 см!!!!...

Сергій

Украинцы защищают свою родину, а Россия это просто агрессор, окупант, фашист. Вы ведь знаете как с окупантом поступают?

Uzer

Когда военослужащих рф берут в плен, тогда на допросе они становятся мягкими и пушистыми.Говорят мол нас сонными привезли в Украину.

Uzer

Там психологи работают над пленными. Те что были с Донбасса совершенно другие и явно не хотели воевать.

Сергій

Далеко не все в Донбассе поддерживают Россию, а даже и те кто поддерживает не хотят воевать против Украины. Впрочем, есть и упоротые, но в семье не без уродов. У нас на работе в 14 году из 200 человек нашёлся один алкаш который пошёл под администрацию, а когда предприятие выехало из Донецка, ещё пяток нашлось которые устроили пьянку в честь освобождения от Украины. Вот такая статистика, 6 из 200 за Россию

Uzer

Они эти что за россию,больше и пострадали.Остались путина встречать ,а он их разхбомбил.

Сергій

Да, хотя этого следовало ожидать от путина

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Они пришли по просьбе ЛДНР освободить. А сопротивление такое потому что нацбоевики населением прикрываются.

Uzer

Верится с трудом.Там сейчас пекло.

Сидящий На Берегу Реки.

Да. Кому нужно такое освобождение?

Uzer

Сотрут с лица земли всё это новоросия как Мариуполь.

Uzer

Враги нужны путину и его военному окружению.

Сидящий На Берегу Реки.

Эти люди не простят им до конца жизни.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Кого насиловать!!???? Вонючих хохлушек !??? Есть нашим парням время на эту вонь. Пишешь херню, так думай!!

Uzer

Они срали в танках и насиловали детей,а вы это одобряете.

Валентина Леонтьева(Карелия )

Подними жопу с дивана и выйди на улицу! Да не обосрись со страха прямо на крылечке !трепло поганое!

Слуга Государев

Это не солдаты Путина а отцы сыновья тех кого Украина расстреливала прямо в домах школах и т.д

Uzer

Пока у россии дела плохи,а надежда была за две недели захватить .Где они?

Слуга Государев

Какие две недели об этлм говориди только амеры

Uzer

Шумел весь народ послушав покойного Жириновского.Некоторые и три дня давали.

Слуга Государев

Вранье я следил за этим ничего кроме амеров не было

Uzer

И убеждать не буду.Всё в инете есть.

Lady Winter 🇷🇺

Солдаты пришли освобождать мирный народ от нацистов. Справляются отлично.

Uzer

Буряты и руские под Киевом насиловали стариков и детей,а взрослых расстреливали с завязанными руками.

Lady Winter 🇷🇺

Пропаганда ваша врёт. И совершенно неправдоподобно.

Uzer

Поедь и посмотри.Там полно журналистов со всего Мира.

Евгений

Большую часть жизни прожил , а ума так и не набрался, так дураком и помрёшь.

Агний

нет. Россия пришла освободить весь земной шар от укро-фашизма и нацизма.

Uzer

А на кого хох лы нападали?

Агний

на Россию.

Uzer

Хотел так путин ,но не дождался и сам напал.

Агний

башку из унитаза достань, ну или кастрюли сними с головы, и посмотри чем занимались все последние восемь лет, укро-нацисты.

Лора

кому эти хохлушки нужны , пусть и не мечтают, насиловать - ха ржунемагу

Игорь Морозов

Ну и помогает ? Что то не видно очереди в Украинских военкоматах

Uzer

Уже давно полный комплект и без военного образования ни кого не брали

Ва
Василий

😀😀😀
Но население не сопротивляется. Это нацики боятся суда

Uzer

Русские лезут на нас с оружием да и на сайтах злобы хватает, по этому как к ним относиться?

Ва
Василий

С нацистами переговоров быть не может.
И то, как вы относитесь к операции - мне лично плевать. Получайте, суки, что заслужили!

Uzer

Перебьют ещё несколько десятков тысяч обманутых,из глубинки россии,а потом что будет?

Ва
Василий

Вряд ли.. К тому времени украинские войск закончатся...
Они же бегут от защиты своей неньки. Кто в Польшу, кто в Германию.. Кто в погребе сидит (мой знакомый под Киевом)...
Тероборона не считается - они разбегаются ещё бстрее

Uzer

Ну это вы русского радио наслушались.На деле всё обстоит намного прозаичней.

Я Весь Чешусь

ну,это как бы понятно всем...а ты бы как поступил при нападении?

Uzer

Шли вроде с гуманными намерениями.По крайней мере так сказали русскому народу.

Я Весь Чешусь

чтооооо?!!!!в чужой сад ты тоже так гуманно ходишь?!!!

Uzer

Пришли побили города и сёла,а сейчас подло среди ночи пускают ракеты из Крыма по всем городам,надеясь что у хох лов ответить нечем.

Я Весь Чешусь

ну вот и я про то же

Не
Немыч

Людмилу Денисову наслушался...дак ее выгнали уже ведь.

Uzer

Меняют чиновников кабмина каждый день и без шума.

Uzer

Замешаны в чём то.Во власть идут заработать.

Не
Немыч

Ну да...о таких заменах не кричат

Uzer

Подворовуют или пользуются властью.Сейчас их не очень держат в креслах.

Uzer

Если в россии можно откупиться,то в Украине такое не проходит.

Владимир Беккер

Украинцы воюют за свободу а русские за дворец Путина.

Uzer

Разрушили гророда Украины,🖼 а сейчас хотят захватить и скрыть следы преступлений,в надежде что Мир проглотит.

Евгений Кошелев

Вроде бы взрослый дядя, а бред подростковый..

Uzer

Не бред беженцы которые вырвались из захваченных территорий об этом говорят.

Евгений Кошелев

Да нууу! А у нас говорят другое. Да и молдаване уже их попёрли от себя, литовцы начали возмущаться, а в Польше их давно презирают. На запад побежали нацики, отморозь, бандиты, простые сейчас едут в Россию и, надо сказать, вполне адекватные люди.

Uzer

В Молдавию беженцы не ехали.

Уральская Рябинушка

А нахрен они нужны в Молдавии, будут ещё там устраивать скачки и бучу

Uzer

В Прибалтику ехали те у кого там родня.Мои в Германии ,Канаде и Ирландии.

Епифания

Ну что вы! Они принесли мир и процветание

Uzer

Разрушили все города Украины и это с миром?

Епифания

Теперь войну надо называть миром

Uzer

Вам бы испытать такой мир!Молю Бога!

Uzer

Пока ещё не заткнули.

Епифания

Уже. Эхо Москвы и Дождя больше нет...

Uzer

Там новых каналов открылось в замен тех что вам правду доносили.

Uzer

А Ютуб?Он у вас не закрыт?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ну не только украинцам этто можно

Uzer

Выложи факты ,а потом писти!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Жительница Украины на этом сайте любо ка лунгу долго писала про зверства ркский пока к ней всу не пришло и не поставило к стенке под расстрел об этом она тож писала оч ярко в своих постах как её расстрелять хотели.. И что этто все конец света

Uzer

Да верно в Буче зверства фиксировали иностранцы.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Не 3,14зди... Жопа болит?!..)))

Uzer

Гузно будет болеть ещё долго у тебя!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Было бы с чего)) А ты сидишь и прдпрыгиваешь))

Uzer

Когда узнаете сколько уничтожено живой силы и оружия ,будет истерика и понос!

Георгий Клинцов

ШО ВАС СНАСИЛОВАЛИ УЖЕ?