Sv

А вы верите,что среди людей есть "энергетические вампиры"? И если да - то как от них избавляться?

Ответы · страница 13
Александр Денисов

просто ..не общаться

Александр Денисов

Пустая комната. Ночь. Тихо. Круг свечек на полу. Они горят, отбрасывая тени. Они и я, мы ждем тебя одну. Их огоньки шевелит ветра выдох, Они растают каплями к утру. Я жду тебя, терпеть уже не в силах. Они и я, мы ждем тебя одну.

Sv

О,как)))поэт!Хех,другому отдана и буду век ему верна)

Александр Денисов

Пустая комната. Ночь. Тихо. Круг свечек на полу. Они горят, отбрасывая тени. Они и я, мы ждем тебя одну. Их огоньки шевелит ветра выдох, Они растают каплями к утру. Я жду тебя, терпеть уже не в силах. Они и я, мы ждем тебя одну. .

Александр Денисов

Их огоньки шевелит ветра выдох, Они растают каплями к утру. Я жду тебя, терпеть уже не в силах. Они и я, мы ждем тебя одну. И вот ты входишь, как всегда Нага, волшебна и желанна. О! Бедра, грудь, пушок лобка, Кошачья гибкость стана. Желаешь, хочешь, вся дрожишь, Мы долго ждали этой ночи. Твоя рука, мое плечо: Огнем играют свечи. И рвутся тени на стенах И простыней шелка ласкают Прикосновением тела. ...

Ирина R.i.g.a

есть,делать блокаду

Sv

Хех)Легче просто исключить общение

Ирина R.i.g.a

и это правильно...а если рядом? тогда что?

Sv

Тогда ваш вариант.Нужно приспособиться не реагировать

Владимир Лунев

Перестать общаться.

Sv

Пока невозможно. Но...скоро да.

Andrey Мego

Есть! Кол в сердце!!

Andrey Мego

Йох хо хо! И бутылка рома!!

Leonid D

Кушать Чеснок! 🌹

Татьяна Рубан

держать пальцы скрещенными

Николай Богомазов

Поставьте защиту

Владимир Пожарский

Кто спрашивает?

Владимир Пожарский

Это для меня ничего не значит , Ненавижу людей в масках.

Эллочка Щукина

осиновый кол ))

Sv

:OПопахивает уголовщиной)) 😄

Алексей

осиновый кол...

Вольдемар Одуванчик

Все возможно!

Вольдемар Одуванчик

Что, попадались на жизненом пути?

Sv

Сливала весь негатив свой на меня.Жутко болела голова,хотелось спать,и слабость,ужасная слабость.

Вольдемар Одуванчик

Кто: он, она? При каких обстоятельствах?

Sv

Женщина,хотела быть моей подругой.Выдержала ее 3 раза по 3-4 часа

Вольдемар Одуванчик

А что за женщина? Где познакомились?

Sv

Познакомились в сети.Долго переписывались,потом решили познакомится.Я человек недоверчивый.Редко пускаю кого в свою жизнь...

Sv

Ну вот и познакомились.От ее беседы у меня жутко болела голова.Сначала я подумала,что из-за духов,потом посоветовалась с друзьями.Мне сказали,что я слишком открытая и позитивная.Хватаю негатив очень легко.Я ей сказала все.При повторных встречах голова болела не меньше.Она сказала,что знает,что от нее болит голова.Ей становилось легко,мне-нет

Александр Грызлов

Я нет не верю

Александр Грызлов

Правильно, а то лишь кровь пить будет

Sv

крови не жалка)а то силы мои пьеть гадюка)))))))))

Александр Грызлов

Во как, дак за хвост её и встряхни и делай с ней что хочешь

Sv

послала ее подальше...хай вин там питаетьси

Александр Грызлов

От замерзала милая иди погрейся

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

их тут полно

☆☆
☆Ἄγνωστος ☆

и все инструменты для борьбы с ними , тоже в наличии имеются)

Александр Васильевич Горшков

не общаться

Sv

Просто сказала до свиданья)И пожелала всех благ)

Александр Васильевич Горшков

а надо было послать далеко-далеко !

Sv

Она мне навязала свою дружбу сначала ВК,потом в реальной жизни.Сейчас я поняла,что не хочу с этим человеком иметь ничего общего!Тем более общения.

Гена Генуля

уйти в скит.

Гена Генуля

в скит - далеко далеко от людей в глухую тайгу.

Sv

Аааа. Пусть они идут в скит

Гена Генуля

вампиры в скит не пойдут, там чужой энергетики нет, они там сдохнут.

Александр Травин

Бить ногами

Александр Травин

Снимай видео,выкладывай и помни кто тебя вдохновил

Александр Травин

Твои смайлики для меня вместо тысячи слов

Юрий Финкбайнер

Я вампир

Юрий Финкбайнер

Не отвечай на их приставания не реогируй отрицательно

Sv

мне пришлось разорвать всякое общение

Да

Бежатьь

Sv

Лишь бы не споткнуться))))))))))))))

Sv

это начальные буквы моего имени...а еще сть купэ СВ...как хотите...

Да

с праздничком, Светланка))

Дмитрий Каракозиди

Чушь.

Леди Мила

Дима, есть!! я таких знаю.

Дмитрий Каракозиди

Привет. Почему меня не берет никакой,ни какая вампир...ша.

Леди Мила

Значит , сильная энергетика.

Дмитрий Каракозиди

Возможно.

Ко
Коко

верю