Ел
Елена

Каким образом интернет открывает доступ к тем, кому бывает невыносимо больно, интернет, это *большой вампир*..? 🤔

Ответы
Го
Гор

Для кого то он унитаз (место куда можно слить негатив), для кого то наоборот свет - к которому они из тьмы своей стремятся. Тут все перемешалось и идет постоянный обмен энергией -наверно тут намолено сильнее чем в церкви ..поэтому все может быть

Ел
Елена

Увы, здесь нет проявлений чувств, крупицы, как и разума здесь нет. Глаза видят только цифровую значимость.

Иван Иванович

Надо правильно уметь пользоваться им. Да и всеми благами тоже. Не переборщить, так сказать.

Св
Светка

не интернет вампир, а люди дырявые.. постоянно что-то выплескивается из них

Ел
Елена

Латайте дыры, господа🤣

Св
Светка

)))))))))))

Остановите Вите Надо Выйти

Помойка, где, в отличии от зомбоящика, еще труднее сориентироваться.

Пёс Да Лис

Он ведь и большой донор тоже, а ваша задача - ловить потоки.

Ел
Елена

Вряд ли. Цифрами сыт не будешь

Пёс Да Лис

Так ведь цифры - только низкоуровневая среда передачи того, что мы ловим: эмоции, настроения, сведения, а может и что покруче.

Ел
Елена

Мифы тоже.

Пёс Да Лис

А как же.

Ел
Елена

А в результате?

Ел
Елена

Пуф))))

Пёс Да Лис

Пуфик)

Г👑
Господин 👑

Это возможность высказаться.

Ел
Елена

Вопрос о другом

Г👑
Господин 👑

Мне все равно

Ел
Елена

Ответ не точен

Ел
Елена

Невежа

Артемий Зобушкин

Скорее психолог бесплатный

Фи
Фигаро

он открывает доступ к всем..

Дмитрий

Им надо где-то высказаться.

Ел
Елена

Слить дерьмо, кому больнее

Дмитрий

Найти родственную душу.

Ел
Елена

В вопросе другая постановка

Виктор Стародубов

Интернет это океан знаний

Ел
Елена

В океане водятся большие акулы

Ни
Николай

нет область познания

Ел
Елена

Здесь вампиров много. Уже все знают

Ни
Николай

вам сколько лет...

Александр Гайков

Не знаю , но больно

Ви
Виталий

Большая помойкам

Natali Shelkovica

отчего больно то

Ел
Елена

Разве мало смертей?

Natali Shelkovica

в инете?

Александр Вяткин

Это они вампиры.

Роза Моисеевна

Обычный эгрегор

Ирина

он и выручает

Nikola Mahkov

-согласен!-

Андрей

не вампир

Ван`ия ( Губерния Московия )

хз