Старый Знакомый

Ну что - на выборы сходили? Проголосовали за : возможности найти интересную и достойно оплачиваемую работу, возможности купить квартиру или построить собственный дом в беспроцентную ипотеку, возможности принимать активное участие в жизни страны и возможности контролировать органы власти, возможности отстоять свои права через Суд. За свободный доступ к интернету и возможности выбирать те источники информации, которым доверяешь, и сравнивать информацию из разных источников. За возможности свободно высказывать своё мнение, не опасаясь быть арестованным. За настоящее Величие Страны - когда Высшей Ценностью Государства является Жизнь каждого Гражданина. Или как?

Ответы
Просто А...

Хм.. да ты рассуждаешь, как потребитель. Типа тебе всё должны дать. Но, когда тебе предлагают работать дворником - ты отказываешься, и хочешь сразу быть директором. Когда тебе открыт доступ к интернету, ты говоришь - "так за него надо платить".. а разве хлеб в магазине тебе дают бесплатно? Ты хоть знаешь что такое - ипотека?.. Это когда для тебя квартиру покупает кто-то другой.. он полностью оплачивает стоимость этой квартиры, а тебе доверяет постепенно вернуть ему деньги.. и ты же не вернёшь их - ЗАВТРА! А ты знаком с таким словом - ИНФЛЯЦИЯ? А это глобальный процесс.. И что ты предлагаешь?
Да, конечно в развитых странах процент по ипотеке в разы меньше чем у нас в России. Но- он - ЕСТЬ!!! Никто не даст тебе беспроцентный кредит, никогда и ни в какой стране.

Старый Знакомый

ну, считай, что отмазался))) и столько красивых слов нашел в интернете- молодец))

Просто А...

Придурок ты. Я эти слова без интернета знал

Старый Знакомый

за придурка в бан пойдешь)))

Просто А...

О.. ты ещё и дешёвка... Отправляй в бан. Ты уже не интересен

Alina Nn

Владимир Высоцкий: Подымайте руки, в урны суйте Бюллетени, даже не читав! Голосуйте, суки, голосуйте! Только, чур, меня не приплюсуйте, - Я не разделяю ваш устав! А урод-то сидит на уроде И уродом другим погоняет, И это всё - при народе, Который приветствует вроде И вроде бы всё одобряет. У немногих приличных людей Есть человеческий вкус и запах, А каждый день ходить на задних лапах - Это грустная участь зверей.

Anatol Solear

Ну знаешь, а не много ли ты хочешь? Твои желания и твои моральные требования из области фантазии .Уйми свой пыл ,иначе тебя немедленно запишут в иноагенты со всеми вытекающими выводами...................

Старый Знакомый

спасибо за заботу- каждый желает чего достоин))

Raf Kanyukaev

сходили, проголосовали, интернет свободный, никто и никого не арестовывает за высказывания в интернете, хотя некоторых хамов следовало бы, путают свободу слова со вседозволенностью

Сергеич-Орхидеич

Даванков Слуцкий Харитонов всë это дадут! ((Тут вопрос геополитический. Не потерять то что имеешь. Не сменяемость власти плохо, только выбор один. Пустобрëхи тряпошные кто так пишет!

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Я бы с радостью за всё это проголосовал,но к сожалению в нашей стране выборы это фикция.Всё останется как есть и станет только хуже.

Старый Знакомый

от тож..

Суфия Каримова

Это только наше личное желание,а если кому-то не нравится,то делаю им только удачи!!!

Чи
Чин

а ты не ёрничай , чай , на западе тоже жизнь человека не ценность , на Ирак посмотри

Старый Знакомый

надо о своем думать, а не с отсталыми сравниваться)

Ег
Егоза

Хачем ты уzzким такие непоняьки пишешь! Им надо стабильность в болоте!

Это Я

Не получилось за такое проголосовать. Не было такого пункта в списке.

Иринка Осенняя

Из какого места у Вас такие вопросы вылезают? Стесняюсь спросить!

Старый Знакомый

вот и не спрашивайте

Феникс

чем ты недоволен? вали на Запад,там себе устроишь райскую жизнь!

Старый Знакомый

это не твоя заслуга))

Феникс

что вы говорите! а чья?

Старый Знакомый

мамы с папой))

Феникс

ну,тело,точно дали мама с папой))

Старый Знакомый

и воспитали себеподобной. Правда вот дурости ты уже сама набралась - это да))

Нина М

Хоть одну страну в пример приведёте, где всё это присутствует ?

Старый Знакомый

а без примеров - никак? самой в такой стране жить - не?)

Нина М

Идеальной системы нет

По
Полина

А что вас останавливает иметь всё это в данный момент?

Старый Знакомый

мы не в одной стране живем?)

По
Полина

наверное в разных странах,,

Наталья

А вы явно считаете что всего вышеперечисленного нет.

Ксюша

Голосуй...не голосуй...все равно получишь.......))Фиг

Любовь Арутюнян

Да. Проголосовали. И не надо так завидовать.

Чанга Чунга Чунгович

Я никогда не голосовал за моральных уродов.

Романа

Проголосовали. И обратно в свою камеру)

Вечеслав Дмитриев

и это все если сходим и распишимся ?!

Старый Знакомый

ага... шас)))