Ирина Красноярск До Востребования

🖼Это письмо написал арестованный и помещенный в СИЗО депутат Законодательного Собрания Красноярского края А.А. Глисков. Как вам такое?

Ответы
И*
Ирина *Z

Охренели они там.. Вот когда прокуратура перестанет быть карманной, тогда может и законы начнут работать. И охреневшие вроде этого Глискова АА сядут прочно, и без таких странных закидонов. Или изначально начнут думать и соблюдать законы.

维克多

А как арестованный и содержащийся под стражей депутат смог воспользоваться бланком депутатского запроса? И если он арестован и содержится под стражей, его депутатские полномочия не приостановлены?

Ирина Красноярск До Востребования

Позвоните в ЗС края и спросите

维克多

У него есть его избиратели по округу. Где они?

Ирина Красноярск До Востребования

Депутат Законодательного Собрания Красноярского края, руководитель фракции ЛДПР в ЗС

维克多

Вы чего то путаете. Если против депутата возбуждается уголовное дело, а тем более, он берётся под стражу, его депутатские полномочия автоматически приостанавливаются до суда.

Ирина Красноярск До Востребования

С такой поддержкой А.А. Глисков непотопляем

Alina Nn

опять всё равнение на воров в законе. Прав был Жванецкий " Почему никто не хочет Россию вывести из мрака и ужаса лагерей? Потому что, народ его повесит на воротах, и вернется обратно на нары."

Александр Гусев

Он сначала должен быть лишён депутатской неприкосновенности, а значит полномочий депутата, а уж потом арестован. Стало быть, это письмо имеет статус макулатуры.🙂

Ирина Красноярск До Востребования

Вот что есть в телеграм-канале: "Уважаемые избиратели, жители Красноярского края, Александр Глисков находится в СИЗО, но готов рассмотреть ваши обращения через сайт Законодательного собрания. Полномочий не лишён, ответы приходят как и прежде.

De
Denis

А как он от туда его передал? И как действующего депутата посадили без увольнения с должности?

De
Denis

Вот за это, видимо, и страдает. Кто-то слил его деяния...

De
Denis

По тому он и сидел в СИЗО... В это время копали под него...

Ирина Красноярск До Востребования

Не сидел, а сидит. Чтобы не мешал расследованию.

De
Denis

Что бы не успел следы замести и не дать наделать ошибок остальным...

Александр

А что, нормальный ход. Чем ждать маляву от своего вора, проще к нему на хату завалиться.

Ирина Красноярск До Востребования

Наглость - второе счастье

Александр

Так велено же было выйти из тени, чего стесняться? И кого бояться, братва же прикроет!

Виталий Мирошник

Если арестован, то не имеет депутатских полномочий. На кого расчитана эта бумажка? 🤔

Валериан Загородний

Бедненький! Оторвали от корыта, заскучал... Мало, видать, наворовал, ещё захотелось.

Ирина Красноярск До Востребования

Дело о миллионной взятке

Алекс Венцель

Думаю что и не Глисков он вовсе, а Глистов...))))))

Clan

Что на бланке - это видно.) Текста нет...

Ирина Красноярск До Востребования

Просит, чтобы его назначили на должность уполномоченного представителя от ЗС края

Николай Ntv

Ничего не понял, он просто уйти может?

Ирина Красноярск До Востребования

Такие, как Глисков, непотопляемые.Его сейчас кандидад в Президенты РФ Леонид Слуцкий под свле крыло собирается взять. и высказывает упреки в адрес правоохранительных органов.

Игорь

Абсурд. Впрочем, не удивительно.

Игорь

Поэтому и не удивляет этот театр абсурда.

Ирина Красноярск До Востребования

И всё-таки хочется знать,, почему у А.А. Глискова не сняты полномочия депутата Законодательного Собрания края.

Игорь

Рыба гниет с головы, Ирина. Поэтому все вопросы нужно задавать сначала ей. Там очень много вопросов.

Ирина Красноярск До Востребования

адрес рыбы напишите

Игорь

Она без адреса

Миронов Николай

Посмертно , можно и назначить!

аО
алексей Оксанов

мелко пишет...Молява,видимо

Александр Грызлов

Ори напишат все что угодно

Ирина Красноярск До Востребования

Был уже ответ из Заксобрания, что скоро они просьбу Глискова рассмотрят

Инна

А в СИЗО он где комп взял?

Ирина Красноярск До Востребования

У адвоката комп есть

Инна

Мне вообще это показалось стёбом

Ирина Красноярск До Востребования

Когда кажется, тогда крестятся

Марго Беккер

мелко не хочу париться

Ирина Красноярск До Востребования

Это дела российские

Марго Беккер

нет сейчас границ-стёрты

Александр Жданов

..и тут выгоду ищут...

Александр Жданов

Это да...

Алексей Еськин

а что там написано?

Алексей Еськин

но факт есть факт за него очереди стояли реальные за путина и его сполеров я не видел ни одного.а если за язык идет наказание это лишний раз подтверждает диктаторский режим антиконституционеый и преступный

Ирина Красноярск До Востребования

Я высказала предположение

Алексей Еськин

еще нужно предпологать?очевидного не видно за 25 лет?

Ирина Красноярск До Востребования

И еще 6 лет потерпим

Алексей Еськин

да нет он хочет до 30 года править а жить до 120 лет на это он выделил ленег немерено дочке и та работает над этим.сама в интервью так сказала

Виктор Косачёв

К петухам его надо.

Ирина Красноярск До Востребования

Как суд решит. Ему еще сидеть до коца марта.

Виктор Косачёв

Вот до конца марта ему там дупло натрут.

Ирина Красноярск До Востребования

Он один сидит. Камера 4Х2 метра. Лучше, чем в Соловках