Sv

А вы верите,что среди людей есть "энергетические вампиры"? И если да - то как от них избавляться?

Ответы · страница 3
Николай Соколов

сокращать общение до минимума следить за дистанцией они стараются подходить очень близко до неприличия и очень многословны

Алексей Агафонов

Да есть.Не входите с ними в контакт!Любая чрезмерная назойливость,чрезмерная заинтересованность и есть душевный вампиризм.

Владимир Лапенко

не честно! Это уже два вопроса. А вампиры такие есть и это слуги сатаны. Избавьтесь и защититесь молитвою. Это же так просто.

Валерий Чикун

Не общаться. С ними Вам трудно разговаривать. Как будто надо оправдываться. Послать на... и всё. Жить сама по себе и срочно.

Ле
Лета

они есть, тяжело если в семье,там никак.есть солнечные-агресс, и лунные-давят на жалость, в обоих случаях выписывать стоп

Sv

Видимо лунные попадались!Вот как!А что еще знаете?

Ле
Лета

главное не реагируйте и не злитесь,существует своеобразный коридор-оттягивается энегрия

Sv

Я прекратила общаться просто

Ле
Лета

разумно

Игорь Леванов

Конечно есть и много...надо скрестить руки и ноги ,представить себя в коконе или за зеркалами и не поддаваться спорам....

Sv

Спасибо) или просто исключить из общения

Алиса Ипполитова

Есть такое. Кол,естественно, осиновый. Привязать им на шею и не снимать до следующей полнолунии. Вампиры, как ни как.

Алиса Ипполитова

Ну, а если серьёзно, правда было такое, чувствовала себя после общения, как выжатый лимон, зато этот человек настолько энергичен был, а режим дня у него ОГОГО!(Ну, на чужойто энергии)) Я просто общение ограничивала и отвечала минимальной эмоциональностью в отношении этого вампирчика))

Sv

Вот-вот.У меня так же получилось)

Александр Гусев

Их полно. Общение с ними нужно свести к минимуму. А лучше прекратить, но это не всегда получится, особенно на работе.

Григорий Кочарян

Конечно есть. Те, кто любит поскандалить. Не поддаваться на скандал, а то пососут энергии, им хорошо, а ты опустошен

Galina Bassevich

В то что они есть не просто верю, а встречалась, причем с детьми. Избавляться от них невозможн, приходится терпеть

Galina Bassevich

Не ужаснее всего остального в нашей бурной жизни

Хххххх

Никак...людям нужно подпиьываться, если не хватает им энергии))) лучше свою наращивайте...как? Смехом и позитив Ом!!!

Leonid Korsunov

Конечно. Они как всегда худые и злые. Отни не избавишся. Нельза же их убивать. Надо меньше контактировать с ними.

Василий Лютый

... просто провести рукой, ладонь к Вам, сверху вниз и отбросить в сторону. Делается спокойно отойдя от "вампира".

Василий Лютый

с Пасхальным ВОСКРЕСЕНЬЕМ!

Владимир Неверов

Провести между ним с собой ладонью перед своим лицом, как бы отсекая. Или представить, что между вами стекло

Терентий Филатьев

Два человека живущих вместе всегда один вампир, другой данар. Два вампира и два донора вместе неуживаються.

Александр Мацкевич

В нашем мире есть абсолютно всё,главное не залипать,не сомневаться,развивать силу духа и двигаться дальше.

Эльмира Акаева

Да есть, мне муж говорит что энергетический вампир. Никак от них не избавишься. Надо просто сильнее их быть.

Irina Dzhmuhadze

вампиры эти есть. нужно говорить ему искренне хорошие слова, т.е. отдать часть энергии, и убегать от него...

Евгений Медем

Вы прямо как Ленин, чуть что, сразу "избавиться". Источайте радость, пусть захлебнутся. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Зоя

Верю,не отвечать им на их эмоции и больше веселится, тогда они не смогут выпить энергию мне лично помогло