Sv

А вы верите,что среди людей есть "энергетические вампиры"? И если да - то как от них избавляться?

Ответы · страница 7
Владимир Драгунский

Есть, избегать их, хотя в общественном транспорте проблематично.

Лидия Горленко

верю, сама испытывала их воздействие, но как избавиться - не знаю

Серый Волк

да , и я один из них , щас буду через фотку энергию твою с ос ать:-))

Серый Волк

а что делать , уже это делаю , ты донор :-))

Sv

Хех) отож. Слишком добрая и весёлая)

Михаил Сидоров

конечно есть.......вычислять и исключать их от своего присутствия

Мурат Шалекенов

Писсимист - это энергетический вампир. Общайтесь с оптимистами

Мурат Шалекенов

Плачущий человек заставляет жалеть его. Связавшись с таким, в скором времени сам превратишься в такого

Наталья Уколова

надо иметь друзей-а не вампиров-а так-чеснок повесьте оберегом

Наталья Уколова

печально-а не смешно!! мне Вас жаль!!!!!!!!!!!!

Sv

Я с ними общаюсь,поддерживаю,но не имею.Печально мне...что вы не видите разницы

Олег Фененко

Уйти подальше и больше не встречаться. Сам встречался с такими

Сестрица Аленушка

ну, про вампиров-то все знают - осиновый кол - лучшее средство 😉

Люся

Верю, как избавиться? Постараться не общаться с такими людьми.

Владимир Чеченков

человек это как айсберг-(от подводной части-
--избавленья нет.)

Владимир Чеченков

"Пилите Шурочка,пилите-там золото."

Яна Фисенко

Да, есть. Избавляться от них не получится, только защититься)

Ольга Витковская

вообразить вокруг себя защиту и поверить в неё, вампиры есть

Борис Назаров

Один раз столкнулся в поликлинике...ощущение не из приятных.

Борис Назаров

Женщина предложила снять болевой синдром в спине. Завела в пустующую рекреацию, встала за спиной, я обернулся и увидел ЭТО. Её трясло, как под действием тока, глаза закатились и дёргались... Я отошёл от неё и потом чувствовал себя плохо дня три. (как будто по мне танки ездили). В начале, я ей поверил, миловидная, с ней здоровались медики поликлиники.

Борис Назаров

Ей лет 45, но выглядит на 30...

Sv

Может ей просто плохо было..приступ какой-нить?

Борис Назаров

О, нет! Припадочных я тоже видел.

Борис Назаров

В зону 25 см никого не пускать, кроме своих.

Людмила Аверина

не верю,а знаю что есть.И не вступайте с ними в споры и ссоры.

Татьяна Сентюрева

Встречала таких,чтобы избавиться,надо кое-что знать и уметь

Яду Хари

Пдключиться к Кришне,- безконечному источнику всех энергий

Яду Хари

не хотите?

Яду Хари

но Вы Его не знаете

Яду Хари

и ещё ограничиваете

Яду Хари

это и получите

Роберт Травкин

На ночь привязывать себя к батареи медным провом 46 сечиния.

Руслан Уразманов

Я думаю,есть. Лучший способ- ни с кем не здороваться за руку.

Борис Соснин

Конечно есть. И способы нейтрализации их воздействия есть.

Борис Соснин

Один из способов уменьшения воздействия вампиров - не стоять ближе к ним на расстоянии вытянутой руки и смотреть не в глаза, а в район подбородка. Это относится к вашим знакомым, которых вы подозреваете в краже энергии, и ко всем, с кем вы не знакомы. А способов собственно защиты - то их много. Если желаете, то могу рассказать

Борис Соснин

А для защиты собственно каждый применяет свой способ. 1. Зеркало . Ставишь перед собой мысленное зеркало, естественно, что отражается в нем сам вампир. Потоки негативной энергии отражаются обратно. Способ не очень хорош, т.к.. не возможно поставить очень большой, практически бесконечный экран, и негативная энергия норовит забраться с боков. 2. Пирамида, банка. Мысленно представляешь себя внутри пирамиды или стеклянной банки. Очень хороший способ - энергия вампира обтекает пирамиду или банку. Главное - не забыть сделать отверстие под ногами и над головой, что бы своя собственная энергия могла циркулировать между землей и небом. Да, в пирамиде не очень удобно в маршрутках ездить - края мешают в дверь заходить 🙂 3. Скафандр (сам придумал) - представляешь себя в зеркальном скафандре, ну над головой, естественно антенка. Вампирская энергия частично обтекает скафандр, частично возвращается носителю ее. Для циркуляции между землей и небом также отверстие под ногами и антенна на голове. Все это требует небольшой тренировки и действует достаточно эффективно. В любом случае помните о правиле вытянутой руки! Иначе воздвигнутая вами преграда может быстро разрушиться!

Ксюша Синицкая

Я верю, сама иногда им становлюсь, сосу энергию из других)))