Sr. Alexander

На сайтах знакомств женщины часто не указывают возраст своих фотографий❓

Ответы
Валерий Чикало

....В 26 лет я развелся, в 27 женился вторично...И вот в 45 лет я совершенно случайно в соц.сетях увидел объявление своей первой жены, с которой мы - ровесники. Она писала : "Нахожусь в состоянии активного поиска. Мне....39 лет (и это в свои 45....), молодая, красивая, стройная, без вредных привычек...." Я потом подумал : неужели найдется какой-то лох, который на все это клюнет?
Оно-то, конечно, когда хотят замуж то перышки свои подкрашивают....

Sr. Alexander

ах Валера !!! канешна найдётся ... ведь те которые мы потом встречаем , тоже кому то мозг долбили и на бабло разводили ... так что это всё идёт по кругу ... попользовался ? дай другому !!!

Андрей *м*

На сайтах знакомств сидят девушки которым ничего не нужно в жизни кроме как денег от мужчины. Встретилась на 5 минут отстегнула у мужика тысяч 10 и радуется дальше + по 500 рублей каждый день мужчина ей должен на баланс телефона перечислять. Девушки, вы когда уже будете мужчин за людей считать, а не вытирать об мужчин ноги ?

Sr. Alexander

да уж !!! дефки пошли ... держись Адрюха !!!

Sr. Alexander

🍻

Андрей *м*

Я мягко с ними прощаюсь, ну а смысл такую иметь в своем окружении, уж лучше одному прожить до конца жизни чем с такой, которая будет деньги тянуть, а любить не станет никогда.

Sr. Alexander

нее !!! я держусь ... мне одна говорит ,- даш на новую юбку ? а я ей ,- а ты мне на мотор для лодки ?она мне - ну я же девочка?а я ей ,- поэтому я у тебя не прошу на юбку !!!

Андрей *м*

Пусть пойдет и заработает денег, а не просит их вечно. Мужчина должен только жене и детям, другим женщинам он ничего не должен. Я считаю, то что написал это правильное решение.

Sr. Alexander

👍

❤️Мышка С Марса❤️

😁или не тот возраст указывают) а придешь на свиданку- старушка или малолетка) такой попадался, ему как бы 16 лет, а по фото 20👀. и ощущение не покидало, что выделывается

Sr. Alexander

ну а на марсе вооще фсё по другому🙃

❤️Мышка С Марса❤️

😁согласна)

Sr. Alexander

🥳🥳🥳

Елена🇷🇺

И что, это же сайт знакомств, что хотят то и делают, если понравятся, правда все равно откроется им же самим будет неудобно, что фото не соответствует реальности.

Sr. Alexander

🤭

Sr. Alexander

✌️

Ольга

Мужчины также ставят фото себя ещё молодого, а приезжает старик-стариком.... хвалятся машинами, а приезжают на ржавой консервной банке

Sr. Alexander

а я не из ящика с апельсинами😝

Sr. Alexander

тоже касячу✌️

Александр Чудинов

Я наблюдал такие картины. Женщины выкладывают свои фото. И комментарии "ты совсем не изменилась" А позади на стене календарь за 2009 год

Sr. Alexander

😂😂😂

Татьяна Сивенкова

Почему? Если вы на что-то рассчитываете, то все равно разница в возрасте между ней и фото будет на лицо

Sr. Alexander

🥴

Sr. Alexander

👍

Sr. Alexander

🧁

Ольга Романова

Женщины, выкладывают фото, где они лучше получились,а возраст фотографий, это для неё не важно

Sr. Alexander

согласен !✌️

Вячеслав Чалый

Напротив, женщины указывают свой возраст и, зачастую фотографию, свою ли, неизвестно...

Sr. Alexander

🎯

Sr. Alexander

🍻

Наталья Грибова

Был случай. Одна поймала, благодаря этой уловке на сайте: мужа, зятя и внука...🤣👍🤣

Sr. Alexander

о как ?! фсё в одном человеке ?🧐

Ду
Душа-К-Свету

Потому что женщина как хорошее вино с каждым годом все только лучше и лучше

Sr. Alexander

тогда судя по фото на аве , вы ещё виноград?

Ду
Душа-К-Свету

Был с десяток лет назад. Брлжение пусть и не бурно, но вполне себе уверенно идет

Sr. Alexander

❓

Ду
Душа-К-Свету

Что? Не прям свежий с ветки виноградик говорю

Sr. Alexander

фуф ! а уж подумал ?!

Ду
Душа-К-Свету

Подумал он🙄 все предельно ясно как семечки от яблока

Инна Т

Наверное) нам же хочется быть вечно молодыми и безумно загадочным)))

Sr. Alexander

❓

Инна Т

Ко мне не относится. Дольше года фото не держу)))

Sr. Alexander

Один приятель жалуется другому: — От меня девушка ушла. — Не переживай, есть захочет — придёт. — Не придёт, я ей бутербродов дал!

Инна Т

Какое рациональное решение😆

Sr. Alexander

👍

Tata Stepo

наверное есть что скрывать...., но и мужчины наверное тоже скрывают

Sr. Alexander

✌️

Sr. Alexander

🤫

Sr. Alexander

☕

Tata Stepo

ну даа

Мечта

А мужчины не указывают даже свои фотографии, сплошные коты.🤣

Sr. Alexander

🤣🤣🤣

Sr. Alexander

✌️

Юрий Ёлхин

Все равно фотографии моложе, чем изображенная на них женщина!

По
Половинка

Так у мужчин научились этому.. сами б до такого не додумались.

Sr. Alexander

ржунемагу !!!😂

Татьяна

а если возраст у фотографии один месяц, то кому что это даст?

Татьяна

🤭🤝

Татьяна

Два мужика ловят машину на трассе. А ночь уже, машин нет. Вдруг из темноты выбегает мужик с рулем от КАМАЗа. Имитирует визг тормозов и останавливается возле них. - Что, мужики, проблема? Давайте подвезу! - Ты что, о*уел что ли, езжай дальше! Мы тут сами как- нибудь... Тот достает пистолет, машет им и кричит: - А ну-ка, бля, быстро в машину! Мужики испугались, побежали с ним рядом. Бегут... Километров 5 пробежали... Тут опять визг тормозов: - Слышите, мужики, там впереди пост ГАИ, а у меня прав нет... Вы сейчас выходите, а я по кукурузному полю в объезд, и через километр вас подберу! Обрадовались мужики, что от дурака открестились. Подходят к посту и идут к гаишнику: - Слышь, начальник, нас тут под дулом пистолета 5 км мужик заставил бежать! - С рулем от КАМАЗа? - Да! - Где он!? Мы давно его ищем, он без прав ездит! - По кукурузному полю побежал... Гаишник хватает руль от мотоцикла и кричит: - Садитесь, сейчас мы его догоним! Один сзади, второй в люльку прыгай! - Ты что, мужик, е*анутый? Тот хватает автомат и орет: - Быстро по местам! Один сзади, другой в люльку! Делать нечего - «сели» мужики по местам. Бегут втроем по кукурузному полю. Гаишник орет на одного: - Ты что делаешь!? Ты же в люльке! Почему на прямых ногах? Быстро присаживайся! Мужик бежит на полусогнутых ногах, початки ему по лицу ударяют, ничего не видит, ноги болят, оборачивается к другу на заднем сиденье и говорит: - Бля, на*уя пересаживались, ехали бы себе спокойно на КАМАЗе!

Sr. Alexander

🤣🤣🤣

Sr. Alexander

👍

Sr. Alexander

☕

Александр Кива

Надеются, что пока есть возможность, встреча будет в масках!

Sr. Alexander

🤣

Sr. Alexander

✌️

Ма
Марина

Вы всегда можете спросить об этом, если хотите отношений

Sr. Alexander

мне с детсва талдычили , что это не прилично ...

Ма
Марина

Понимаю..., но, если с серьезными намерениями, чтобы не промахнуться.....

Sr. Alexander

да в принципе запись в паспорте это всё условно ... главное это родство душ !!!

Ко
Константин

Даже женщине за семьдесят всегда 18 а остальное плюс 😂😂

Sr. Alexander

✌️