Ги
Гита

Знакомство поближе в Спрашке это когда прочёл все Его/Её комментарии)?

Ответы
Валерия

Стараюсь не читать,но самом деле, при чужих комментариях человек раскрывается и ,как правило, разочаровывает..., но это моё мнение🤷‍♀️

Ги
Гита

Да ,так и есть я тоже иногда такое прочтёшь

Валерия

Вот,вот!!🤝

Танѩ

В большинстве случаев ,прочитав комменты и ответы)))как показывает практика в спрашке ,знакомство поближе уже откладывается))))

Танѩ

Тю)да ,разве в этом дело)

Ги
Гита

Ну все равно приятно получать такие красочные сообщения

Танѩ

🍂🍀🍁🍂🍀🍁🍂🍀🍁🍂🍀🍁🍂🍀🍁🍂😉

Ги
Гита

Ну все Осень)

Танѩ

Да)уже последние ее вздохи)

Василий Сычёв

Верно говоришь. Прочитав мои ответы и комментарии, обо мне можно составить полный психологический портрет..

Ги
Гита

Я знаю о чем я))

_G
_I G R O K_

Нет, знакомство ближе это определённый этап времени знакомства. Примерно как у нас с тобой))))

Ги
Гита

Я верю ))

_G
_I G R O K_

Не будь такой доверчивой, я то ладно)) Если кто другой попадётся может и залить))))

Ги
Гита

Тут не удивлюсь ни чему

_G
_I G R O K_

Главное не воспринимать всерьёз дураков))

Ги
Гита

О да))😂

Елена🇷🇺

Только другая сторона об этом ничего не знает.😁а ты конечно уже и познакомился поближе😁

Ги
Гита

Иди сюда мой золотой))

Ги
Гита

🤗

Стас Васильев

Неа. Это извращенство. Когда ждёшь, что ответят, напишут, короче обозначался.

Стас Васильев

Причём многих. Сам себе завидую)

Ги
Гита

Ты давай там береги и берегись))

Стас Васильев

Все, клянусь соседским порлсенком, последний раз молчу и в таком настроении сюда захожу!!!!

Ги
Гита

🖐

Armen Avanesov

Без прямого диалога? Вот если к наблюдению прибавить беседу.то возможно

Ги
Гита

Кому как да)

Armen Avanesov

Толку изучать кого то без уверенности что способны заинтересовать его.а это можно выяснить только в диалоге

Ги
Гита

Вы правы

Armen Avanesov

Со мной такое случается😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. Почему нет. Иногда сразу глаза на человека открывают его мысли.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Нет. Я не о том немного. Я наоборот не люблю кто всем комплименты и пошлости пишет.

Ги
Гита

Ну я вас поняла ,я тоже не люблю такой ,,ширпотреб,,иначе и не скажешь))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вот именно! ) сразу видно лицемеров.

Ги
Гита

👍🌺

Борис Моор

Это когда встретился за пределами и составил своё личное мнение.

Ги
Гита

Ну так тоже да

Борис Моор

Я вот встречался...

Ги
Гита

Из местных

Борис Моор

Нет, в Москве и в Вологде...

Ги
Гита

Я имею ввиду в Спрашке познакомился

Борис Моор

Ну да, в Спрашке...

Ги
Гита

Молодцы)

Михаил Цветаев

если это так,то у меня нет шансов,впрочем они мне и не нужны.))

Ги
Гита

Шансы всегда есть)

Михаил Цветаев

согласен...но мне они ни к чему.))

Ги
Гита

Да и правильно

Ведающий.

Нет. Это когда встречаешься вживую, после общения в спрашке.

Ги
Гита

Ой тогда наверное все комментарий на сторону не будет

Ведающий.

🤔

Ал
Алексей

Это когда переходишь общаться в ватсап, телеграмм, скайп....

Ги
Гита

Не доводилось)

Бе
Беспредельщик

наверно когда друг у друга в друзьях и переписка в личке

Ги
Гита

Да ,именно)

Ги
Гита

Да ни че хорошего))))

Ги
Гита

Такое пишут

Владимир Авраменко

Можно пообщаться и потом решить, что можно и встретится

Ги
Гита

Ну да

Владимир Авраменко

Я думаю, кто захочет встретиться, тот найдёт -- это должно работать!?

Ги
Гита

Конечно

Владимир Авраменко

Хотел написать в личке, а там запрет, здесь не пишу, то могут осудить

Ги
Гита

Конечно нр нужно)

Владимир Авраменко

Хорошо

Владислав

Никогда не читаю. Человека можно и так почувствовать

Ги
Гита

Спасибо)

Владислав

Кому то повезло. Ты очень красивая)))

Ги
Гита

Спасибо)Наверное)))

Ги
Гита

🤝

Ди
Дима

Когда общение начинается не зависимо от вопросов🙂

Ги
Гита

Находка)

Ди
Дима

Да

Ги
Гита

Молодец если так

Ди
Дима

Стараться нужно к лучшему

Ги
Гита

Ой да

Александр Дугинец

Меня так учили, что плохо чужие письма читать!!!

Ги
Гита

Иногда можно

Александр Дугинец

Ну да ,на спрашке всё можно я так понял!!!

Ги
Гита

Да чтоб знать что за человек

Александр Дугинец

Тоже верно, Наденька!!!

Ги
Гита

👍🤝

~{Интригующий Квест}~

А пес его знает,как оно "по ближе" считается..)

Ги
Гита

Да это так но иногда ужас берет от прочитанного

~{Интригующий Квест}~

В принципе общая "картинка" все равно складывается...)) читая коменты, хотим мы этого или нет...)

Ги
Гита

Я от себя и то бывает ужасаюсь ,а вроде приличный человек ((

~{Интригующий Квест}~

Не ты одна Надюш...))Я порой от себя так охреневаю,что ни в сказке сказать...ни пером описать...😂🤣🤦‍♂️

Ги
Гита

Да ,да кто что достанет как говорится)вот тебе и проявитель )

Oleg

Нет. Когда пишешь в личку и получаешь ответ

Ги
Гита

Наверное не знаю)

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Отчасти так ток особо и знакомиться нескем

Ги
Гита

Ну ещё не вечер обязательно когда нибудь кто нибудь заинтересует )